Отказ от алко

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Друзья, убедительная просьба если вы переносите одинаковые темы с байкветки, переносите только авторские, свои, темы или по согласованию с автором темы и обязательно прикрепляйте ссылки. оригинал темы с Vifer


Воссоздам лучшую, на мой взгляд, тему (Gabarit прости, что без разрешения).

Как обопьюсь пива, так вот хочется попробовать отказаться. А на следующий день вроде опять ничего...
 
Последнее редактирование модератором:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не пью с ноября 2010 вообще, ни Новый Год, ни день рождения, вообще ничо))) и очень хорошо себя чувствую)
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
В теории я бы видел так:
Если есть какой-нибудь славный выезд на природу, на мотослет, еще куда-то, то почему бы и не вдарить по пивку. А вот чтобы так просто, без причины. Это может и лишнее. Совсем завязывать тоже перебор.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну в данный момент я в завяжут еще и из за уличшения здоровь скажем так, и еще плюс ко всем пить то не умею.... Если пить то до победного.... Эт тож плохо...
 

Mustafa_Turban

Участник
156
0
  1. BMW HP2 Еnduro
Две недели назад на заправке ВР одна из четырех белых дворняг, сидящих прямо у входа, молча тяпнула меня сзади за ногу.
Поехал в травмпункт, вкололи вакцину от столбняка и от бешенства. Последнюю колют 6 раз в течение 3-х месяцев, а не 40 уколов в живот, как в детстве.
Но есть одно "но" - алкоголь теперь категорически запрещен в течение полугода после конца курса прививок - то есть совокупно 9 месяцев мой личный вынужденный отказ от алко.

Можно было конечно и положить на это дело. Но ни одного известного случая излечения от бешенства не зарегистрировано ))
А алкоголь, как объяснили врачи, резко снижает эффективность вакцины и увеличивает патогенность вируса.
Решил я, что лучше в данном случае "перебздеть чем недобздеть" )))

Сухарь, ПРЕВЕД )))))))))))
ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ КЛУП )))))))))))))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Воссоздам лучшую, на мой взгляд, тему (Gabarit прости, что без разрешения).

Как обопьюсь пива, так вот хочется попробовать отказаться. А на следующий день вроде опять ничего...

Друзья, убедительная просьба если вы переносите одинаковые темы с байкветки, переносите только авторские, свои, темы или по согласованию с автором темы и обязательно прикрепляйте ссылки.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Две недели назад на заправке ВР одна из четырех белых дворняг, сидящих прямо у входа, молча тяпнула меня сзади за ногу.
Поехал в травмпункт, вкололи вакцину от столбняка и от бешенства. Последнюю колют 6 раз в течение 3-х месяцев, а не 40 уколов в живот, как в детстве.
Но есть одно "но" - алкоголь теперь категорически запрещен в течение полугода после конца курса прививок - то есть совокупно 9 месяцев мой личный вынужденный отказ от алко.

Можно было конечно и положить на это дело. Но ни одного известного случая излечения от бешенства не зарегистрировано ))
А алкоголь, как объяснили врачи, резко снижает эффективность вакцины и увеличивает патогенность вируса.
Решил я, что лучше в данном случае "перебздеть чем недобздеть" )))

Сухарь, ПРЕВЕД )))))))))))
ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ КЛУП )))))))))))))))
Согласен) превед) ))))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
А я с ноября 2009 года, но могу пива выпить, вино не хоцца уже...
И тоже прекрасно себя чувствую.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Две недели назад на заправке ВР одна из четырех белых дворняг, сидящих прямо у входа, молча тяпнула меня сзади за ногу.
Поехал в травмпункт, вкололи вакцину от столбняка и от бешенства. Последнюю колют 6 раз в течение 3-х месяцев, а не 40 уколов в живот, как в детстве.
Но есть одно "но" - алкоголь теперь категорически запрещен в течение полугода после конца курса прививок - то есть совокупно 9 месяцев мой личный вынужденный отказ от алко.

Можно было конечно и положить на это дело. Но ни одного известного случая излечения от бешенства не зарегистрировано ))
А алкоголь, как объяснили врачи, резко снижает эффективность вакцины и увеличивает патогенность вируса.
Решил я, что лучше в данном случае "перебздеть чем недобздеть" )))

Сухарь, ПРЕВЕД )))))))))))
ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ КЛУП )))))))))))))))

Я кажется теперь знаю неплохой способ уйти в завязку, больна немнога, но зато эфект гарантирован на 9 месяцев, а там опять на БиПи))))))))))))))))
 

Antoniodem

Участник
177
0
Я кажется теперь знаю неплохой способ уйти в завязку, больна немнога, но зато эфект гарантирован на 9 месяцев, а там опять на БиПи))))))))))))))))

Пойду разозлю Маньку!:cool:
009a2e308ebf.jpg
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
я после такого перерыва в 9 месяцев бы не стал бы и начинать)))) а то уже стрмено как то))) можно перебарщить с незнанки__)))))
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Не пью с ноября 2010 вообще, ни Новый Год, ни день рождения, вообще ничо))) и очень хорошо себя чувствую)

А ты, эта, выпей, и будешь чувствовать себя плохо. Я вот завтра буду себя чувствовать плохо, так то я за отказ от алко, ну сцуко среда обязывает, кругом одни математики блин.