Вопрос по покупке K1300S

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Стекло с полкой стояло на двух КС, нет никакой проблемы со свистом, это миф. До 80 ничего не свистит, а после уже так много аэродинамических шумов, что свист если и есть, то его не слышно.


Отправлено


Поддержу, никаких свистов не было от этого стекла
 

Стрелец

Новичок
43
0
  1. BMW K 1300 S
Это не питерский это другой.
В авилоне наш клубный.
Отличный байк в идеальном состоянии.
Вы знаете, как связаться с продавцом?

И можете сориентировать 30к уже значительный пробег, к чему надо быть морально готовым? Я буду далеко перемещаться, 10-ку точно за лето сделаю.
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Вы знаете, как связаться с продавцом?

И можете сориентировать 30к уже значительный пробег, к чему надо быть морально готовым? Я буду далеко перемещаться, 10-ку точно за лето сделаю.
Продавец в данном случае уже авилон.
30ка для кисы это ерунда.
И для меня совершенно не понятно почему некоторые считают 30 значительным пробегом.
Этот байк полностью обслуживался в авилоне.
Уверен если съездить и посмотреть, вам там смогут сервисную книжку со всеми отметками показать.
Думаю, ближайшие 30 штук надо готовиться менять только расходники. Хотя, всякое бывает.
Мотор у кисы живучий, если заливать нормальное масло и следить за уровнем. Мою бывшую кису продали с пробегом 70 и по результатам диагностики мотор в отличном состоянии находился.
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Посмотрел, интерес пропал.
confused.gif
 

Стрелец

Новичок
43
0
  1. BMW K 1300 S
Я покупал два новых мотоцикла: Yamaha и BMW, оба проданы через два года с момента покупки и на обоих я ездил в путешествия по Европе и эксплуатировал в городе. К моменту продажи пробеги были под 20000 км. На Ямахе была царапина на корпусе зеркала, на бмв - грузик на правой ручке и царапина на эмблеме. В остальном мотики были идеальны, их покупали первые, кто приезжал смотреть.
Этот КС выглядит уставшим. Куда ни глянь царапины разной глубины, фара мутная, на стекле пятна, которые не оттираются, краска блёклая, как-будто на нём зимой по Мск ездили. Охотно верю, что техническое состояние хорошее, но мне важна эстетическая составляющая. На идеальное состояние и запрашиваемую цену он не тянет.