Ограничение передвижения мотоциклов с 22:00 до 7:00

morfeantyri

Активный участник
268
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
Проголосовал против! от себя и от жены :) ибо не фиг, у нас тут мэр заявил, что надо ограничить движение байков в городе! по нормам которые они предложили "например" гусь даже со стоковым глушителем не пройдет!
 

divebomber

Активный участник
608
0
Бестолково установленные знаки снять,громкий выхлоп-запретить! Ночных гонщиков- в сад,пусть гоняют на МРВ или на острове МЭН. Ночью люди должны спать,и мужчины с женщинами и детки в своих постельках....и бабушки с внучками


Угу, а всех бухариков и иже с ними в лагеря или сжечь к херам
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Проголосовал против. Ибо бред. Ведра росавтопрома и уставшие, типа спортивные, jdm тогда тоже запрещать надо. Гремят они громче, чем мой мопед.
 

Miguel

Участник
89
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
проголосовал против... достали эти инициаторщики... может тоже инициативу создать на запрет всех запретов....:pardon:
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
А раньше улица Мневники была по две полосы в каждую сторону, а дальше она вливалась в проспект маршала Жукова, который тоже имел по две полосы в каждую сторону и от тойоты центр серебряный бор (бывшей мото Явы) шёл газон с яблонями и каштанами, шириной метров 100-150, а потом это всё к хренам закатали в асфальт, и теперь мотоциклисты виноваты. Россия фигли.


Отправлено с моего тапка
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А раньше улица Мневники была по две полосы в каждую сторону, а дальше она вливалась в проспект маршала Жукова, который тоже имел по две полосы в каждую сторону и от тойоты центр серебряный бор (бывшей мото Явы) шёл газон с яблонями и каштанами, шириной метров 100-150, а потом это всё к хренам закатали в асфальт, и теперь мотоциклисты виноваты. Россия фигли.


Отправлено с моего тапка
А раньша...
А это как сейчас помню 1956 год мневники это деревня была.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
я только за! замотали уже под окнами туда-сюда....жжжжжи-жжжжжжжжи...уже ружьё присматриваю,чтобы отстреливать

есть ружье на продажу. бельгийка, довоенного года выпуска. отличный сохран. нннаааадо? 12 калибр. двухстволка. горизонталка :)))))))))))))))))))))))
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
А раньша...
А это как сейчас помню 1956 год мневники это деревня была.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Старикашка)))
Лет через писят машины будут за экологию запрещать, алкоголь отличное снотворное, ик)


Отправлено с моего тапка
 

Серый

Участник
51
0
Москва
  1. BMW R 1100 S
есть ружье на продажу. бельгийка, довоенного года выпуска. отличный сохран. нннаааадо? 12 калибр. двухстволка. горизонталка :)))))))))))))))))))))))

Я весной буду переоформлять разрешение, присмотрелся бы к бельгийке, если в продаже будет.