Приветствую Вас

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Артур, ну скромненько как то заходишь на территорию позитива) Больше фоток, больше информации о себе: возраст, жена,дети, любовницы, профессия, чем в 90ые промышлял, как к гусю пришел.....?)

опять же какие трусы носишь
очень важный момент)))
 

CinemaArt

Участник
69
0
Москва, Медведково
  1. BMW R 1200 GS LC
Еще раз спасибо всем за этот позитив
Артур, ну скромненько как то заходишь на территорию позитива) Больше фоток, больше информации о себе: возраст, жена,дети, любовницы, профессия, чем в 90ые промышлял, как к гусю пришел.....?)

Фоток немного...
О себе: скоро полтинник, обыкновенный, весь перечисленный багаж имею), ох уж эти 90-е, "Гусь" - мой первый мотоцикл с конца 80-х
опять же какие трусы носишь
очень важный момент)))
Виталий), традиционные
 

Вложения

  • IMG-20160501-WA0003.jpg
    IMG-20160501-WA0003.jpg
    184.2 KB · Просмотры: 244

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Еще раз спасибо всем за этот позитив


Фоток немного...
О себе: скоро полтинник, обыкновенный, весь перечисленный багаж имею), ох уж эти 90-е, "Гусь" - мой первый мотоцикл с конца 80-х

Виталий), традиционные
это не мне надо
Саша , он же УРИ, он же....., очень хороший человек - интересуется
читай форум и Фсё поймёшь))))
 

CinemaArt

Участник
69
0
Москва, Медведково
  1. BMW R 1200 GS LC
Улыбнуло :)
Привет Артур ....
Ждем больше фоток и как пришел к гусю

Привет Ильхам.
Баку красивый город. Родственники там живут.
Прежде чем купить худого Гуся, я обхаживал Мультистраду, КТМ Суперэдвенчер и жирного Гуся. Мультистрада - не подошла по посадке, эргономике (субъективно). КТМ - ну не знаю, хотел уже взять прошлой осенью, но решения так и не принял. Жирный Гусь - видимо оказался жирным), а вот как увидел худого в черном цвете, сел и сразу принял решение. Со своей точки зрения, считаю его оптимальным универсальным байком для спокойной и комфортной езды по нашим дорогам как в городе, так и за городом.

Экипировку надо только поменять :)

Сейчас, в прохладную погоду конечно одеваю Rally, в а так в городе предпочитаю кожу, либо кожанную куртку с джинсами

Приветствую!!! Добро пожаловать!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Привет Надир! Рад знакомству.
Поздравляю! Видимо после NORCO только GS, у меня тоже так ;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Привет Алексей!
На велике раньше катал часто, сейчас реже в основном по ВДНХ, Ботаничке, Лосиновому острову (когда жил в Дружбе-Мытищи). Сейчас реже... До Норко катался когда то, навык не пропивается;)