Scala Rider G9 PoweSet (2 шт. БУ)

various

Участник
111
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
ПРОДАНО Scala Rider G9 PoweSet (2 шт. БУ)

ПРОДАНО

2 комплекта Scala rider g9 прошитых до функционала Scala Rider g9x
 
Последнее редактирование:

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Продаю 2 комплекта Scala rider g9 прошитых до функционала Scala Rider g9x

Использовались полтора сезона. Продаются по причине покупки новой модели гарнитуры.

Цена видится в 15000 руб. за 2 шт.
Расскажите, как удалось прошить до функционала Х ?
 

various

Участник
111
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Очень просто:

через офиц сайт, регистрируешься на портале http://community1.cardosystems.com/signup
регистрируешь устройство по серийнику
и обновляешь программное обеспечение через кабель подключенный к ПК

P.S. Обновление происходит на самом портале и через мини-ПО, которое портал предложит установить на ПК.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Я так же обновлял свою девятку.Функциями в 9Х можно можно управлять через телефон посредством мобильного приложения. Функциями 9 управлять не получается.поэтому и поинтересовался. Вашими можно управлять- перенастраивать с помощью телефона?
 

various

Участник
111
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Прошивка вроде последняя.не видит приложение мою девятку. Так что и не знаю....

для прошивки нужен data кабель. Для проверки кабеля можешь подключить мобильник (андроид) к пк, и проверить копируются файлы на него или нет. Если копируются, такой кабель подходит для обновления скалы.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Так Скала от компа нормально обновляется, перенастраиваюся функции. Но от компа и по кабелю. А вот мобильное приложение в телефоне, по воздуху(ВайФай) Скалу не видит. Вот я о чем.
 

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR
Так Скала от компа нормально обновляется, перенастраиваюся функции. Но от компа и по кабелю. А вот мобильное приложение в телефоне, по воздуху(ВайФай) Скалу не видит. Вот я о чем.

приложение в тел со скалой вяжется через " голубой зуб " . у меня всё видит после перешивки . приложение на андроиде тел АСУС зен 5. нужно делать подключение скалы к тел согласно инструкции на кнопку где тел трубка нарисованна .
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Сначала надо подключить Скалу к телефону по блютусу, а потом включать мобильное приложение.


7ccf1ea361ae453d040c0a8dd1d1125a.jpg


f5badfa6efc854d42e778ff9d56ae1e2.jpg


d1b6eb69d5d8a7ea78286e3915eddc1c.jpg


8b245e0c463f476351ca11387295c07b.jpg


ab5d7c09e02f547a6f2af776e329e43a.jpg


cb689176dac1c4d0f1f78727f753f762.jpg
 
Последнее редактирование:

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Телефон Айфон 4s, Скала 9 прошивка последняя и там и там. Просто телефон со скалой вяжется без проблем. А вот с приложением для быстрой настройки скалы CARDO SmartSet не хочет вязаться. Пишет на телефоне:"устройство не подключено"

- - - Добавлено - - -

Сначала надо подключить Скалу к телефону по блютусу, а потом включать мобильное приложение.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Пробывал и так и так. Пока не получается.
 

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR
почему то не первый случая с "еблафоном" ничего плохого , но два факта лично наблюдал после перепрошивки приложение в еблофоне не видит устройство .... хз почему (

- - - Добавлено - - -

есть варик попробовать подключится к приложению на андроиде ...
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Телефон Айфон 4s, Скала 9 прошивка последняя и там и там. Просто телефон со скалой вяжется без проблем. А вот с приложением для быстрой настройки скалы CARDO SmartSet не хочет вязаться. Пишет на телефоне:"устройство не подключено"

- - - Добавлено - - -


Пробывал и так и так. Пока не получается.

Странно. У меня эта Скала со всеми яблофонами от 4-6s соединялась без проблем.
Снеси все настройки, сотри все подключения в телефоне, переустанови приложение и попробуй снова подключиться. Хотя я этим приложением не пользуюсь. Как настроил с самом начале так и ничего не менял...
 

mr.aver

Участник
155
0
  1. BMW K 1600 GTL
Как правило никто настройки и не меняет,э.я пользуюсь "скалами"уже лет 5 и никогда ничего не менял в настройках,только обновления каждый год закачивал. Начал с G4, потом девятки,sho1, и вот теперь Packtalk. С мобильной версией конектиться начиная с 9х и дальше. Девятки ни у меня ни у друзей не конектились.
 

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR
С мобильной версией конектиться начиная с 9х и дальше. Девятки ни у меня ни у друзей не конектились.

позвольте не согласиться !! неделю назад прикупил по случаю скалу 9 за недорого , так вот обновил на оф. сайте , сканэктил с зен 5 зашел в приложение и подкорректировал некоторые настройки .
 

mr.aver

Участник
155
0
  1. BMW K 1600 GTL
позвольте не согласиться !! неделю назад прикупил по случаю скалу 9 за недорого , так вот обновил на оф. сайте , сканэктил с зен 5 зашел в приложение и подкорректировал некоторые настройки .

Значит проблема действительно в iOS ,если с андройдом конектится.
 

various

Участник
111
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Телефон Айфон 4s, Скала 9 прошивка последняя и там и там. Просто телефон со скалой вяжется без проблем. А вот с приложением для быстрой настройки скалы CARDO SmartSet не хочет вязаться. Пишет на телефоне:"устройство не подключено"

- - - Добавлено - - -


Пробывал и так и так. Пока не получается.

попробуй подключить к андроиду или сначала попробуй сбросить все подключения (блютус пары на скале, см инструкцию).