BMW R 1200 GS LC 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Брат

Активный участник
391
0
Что привело к такой мысли?
Спасибо, я понял.))
Повторю свой вопрос - в какой именно комплектации продается Ваш мотоцикл, что есть в нем на самом деле, в отличии от стока?
И, забегая вперед, скажу, что ответы "в полной" и "максимальной" не устраивает, так как, по личному опыту, знаю, что это довольно растяжимое понятие в глазах владельцев, продающих свои аппараты)

- - - Добавлено - - -

Да заберите наконец у человека мопед! :)
Типа апп! :)
Слишком дорого хочет)
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо, я понял.))
Повторю свой вопрос - в какой именно комплектации продается Ваш мотоцикл, что есть в нем на самом деле, в отличии от стока?
И, забегая вперед, скажу, что ответы "в полной" и "максимальной" не устраивает, так как, по личному опыту, знаю, что это довольно растяжимое понятие в глазах владельцев, продающих свои аппараты)

- - - Добавлено - - -


Слишком дорого хочет)

Так сгоняйте и посмотрите! :) лучше руками потрогать и своими глазами посмотреть! :)
Разговор у бака, правильный разговор... :)
Полная и максимальная комплектация это суть одно и то-же... Другими словами на мопеде в заводской установке стоит всё, что можно... (На данном модельном годе). То, что владелец повесил дополнительно, тюнинххх! :)
В спецификации к договору КП есть всё!
По поводу дорого...
Простите за отступление от темы! :) продавал некоторое время назад 650-ку... Немного выше рынка. Человек приехал и сразу забрал со словами "Просто новый"... Торговаться не трогая предмет, на мой взгляд, странно... :)
 
Последнее редактирование:

Alexeich

Активный участник
437
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
В объявлении есть все про комплектацию, повторю:
-спицы
-подготовка под навик
-датчики в колесах
-ESA
-подогрев ручек
-подготовка под боковые кофры
-Led фара
-бортовой компьютер
- три режима Road, Rain, Dynamic
-противоугонная система BMW
 

Alexeich

Активный участник
437
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Было бы дешево, был бы продан давно)

Дешевле только воздушные 13 годов, или водяные но с большими пробегами. Для многих 7-10 ткм это целый сезон. На любой товар найдется свой покупатель!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.