Мотоцикл Куплю К1300R

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aurekr

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброго всем дня!

Ищу для себя К1300R, основные пожелания это:
- один-два хозяина
- сравнительно небольшой пробег (в идеале 5-10 тысяч километров)
- Акрапович
- 2012 года и новее
Каждая из хотелок является важной, но не обязательно, чтобы совпадение было по всем 4 пунктам.
Идеальный вариант выглядел так - 2014 год, пробег 500 км, 830 тысяч рублей (его увели у меня из под носа :dash2:)

Соответственно, бюджет в районе 800.000.
Регион - Москва

Сразу скажу, что активно мониторю авто.ру и авито, но пока не удается найти подходящий вариант.

Прошу мотосообщество подумать о своих друзьях-знакомых, которые имеют в гараже больше одного мотоцикла и несправедливо заставляют эти чудные аппараты пылится :smile:

Спасибо всем откликнувшимся!
 

madv

Новичок
19
0
  1. BMW F 800 GS
Я могу вас уверить, что бывает мотоцикл с пробегом 5000 хуже чем 50 000, а так же скрутить его проще простого.
Если в ближайшее время не продам свой по месту, то отправлю в Москву на продажу, сможете увидеть мот в идеале с пробегом 46т.км. Крутить принципиально не собираюсь.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Я могу вас уверить, что бывает мотоцикл с пробегом 5000 хуже чем 50 000, а так же скрутить его проще простого.
Если в ближайшее время не продам свой по месту, то отправлю в Москву на продажу, сможете увидеть мот в идеале с пробегом 46т.км. Крутить принципиально не собираюсь.

Скрутить пробег можно только на приборке!!!!
 

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT
Я могу вас уверить, что бывает мотоцикл с пробегом 5000 хуже чем 50 000, а так же скрутить его проще простого.
Если в ближайшее время не продам свой по месту, то отправлю в Москву на продажу, сможете увидеть мот в идеале с пробегом 46т.км. Крутить принципиально не собираюсь.

Так уж и в идеале?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.