Мотоцикл Куплю K1300S.

KSeV

Новичок
46
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Товарищ срочно ищет K1300S. Знамо дело-история обслуживания и прочее...Бюджет до 700 тыщ. Может у кого чего завалялось?
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
100к это замена мотора. Может на нем без масла или на родном кастроле прокатали все 17 тыщь?

- - - Добавлено - - -

в соседней ветке человек с моим ником продает каэс 2009 года, велкам на смотрины, хотя походу нужен посвежее и подороже :smile:
 

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
Авто ру пустой...есть там с конским ценником http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2049772-b1509.html Вчера даже на Ильменский отвезли, так ему хотелось...в результате ещё на сотню ремонта насчитали...
А по конкретней можно? Чего там на сотню то ремонтить

---------------------
Таки отправилось!
 

KSeV

Новичок
46
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
А по конкретней можно? Чего там на сотню то ремонтить

---------------------
Таки отправилось!

Значит, ситуация следующая. Товарищ срочно захотел прикупить каэс. Нашел на авто ру. Ценник, говорит ужасный, но выглядит вполне. Я посоветовал, чтобы потом не было мучительно больно, отвезти его на Ильменский. что он и сделал. Вечером набрал грустный и говорит, что там работ ещё под сотню насчитали. И стоимость стала совсем не гуманной. В итоге он не взял. Что конкретно там было я не интересовался.

- - - Добавлено - - -

100к это замена мотора. Может на нем без масла или на родном кастроле прокатали все 17 тыщь?

- - - Добавлено - - -

в соседней ветке человек с моим ником продает каэс 2009 года, велкам на смотрины, хотя походу нужен посвежее и подороже :smile:

Про замену мотора ничего не скажу, а вот ТО весеннее я делал с заменой сцепления, так получилось около 60 тыщ.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
пакет фрикционов оригинал 25000
неоригинал - 8000
корзина оригинал 45 0000
на ильменском походу все что дольше обкатки каталось - под замену
 

bob

Участник
74
0
3700 от Москвы
  1. BMW K 1300 R
как можно убить сцепление за такой пробег не представляю, когда им пользуешься только при трогании .может у них работы нет?Лучше мот показывать незаинтересованным лицам.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
как можно убить сцепление за такой пробег не представляю, когда им пользуешься только при трогании .может у них работы нет?Лучше мот показывать незаинтересованным лицам.

Поверь, можно, особенно если в убийстве помогает официальный дилер.
 

PalSeich

Участник
56
0
МО, г. Реутов
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW S 1000 XR
могу предложить 2010 год. оранжевый. пробег около 60000 км. идея цены 620-630 тысяч
 

Вложения

  • мото.JPG
    мото.JPG
    25.1 KB · Просмотры: 163
Последнее редактирование: