k1200s врет уровень топлива

karlzone

Участник
96
0
р.Карелия г.Сортавала
  1. BMW K 1200 S
  1. BMW F 650 CS Scarver
  2. Когда-то был
подскажите плиз,в чем причина может быть,очень долго показывает полный бак а когда доходит до половины мот уже глохнет,снял потроха из бака вроде все в норме только вот так и не понял каким образом он меряет уровень бензина,есть плассмасовая,скажем образно трубка,в ней во всю длинну что то типо схемы точнее спирали заламинированную в прозрачный пластик,но вот попловка я так и не увидел,может кто разбирал бак подскажите что там к чему
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
подскажите плиз,в чем причина может быть,очень долго показывает полный бак а когда доходит до половины мот уже глохнет,снял потроха из бака вроде все в норме только вот так и не понял каким образом он меряет уровень бензина,есть плассмасовая,скажем образно трубка,в ней во всю длинну что то типо схемы точнее спирали заламинированную в прозрачный пластик,но вот попловка я так и не увидел,может кто разбирал бак подскажите что там к чему

эта трубка и есть топливный датчик
скорее всего он накрылся, лечится заменой

https://www.bmwcats.com/moto/K40/51573/0:0:-/16/16_0700/ - детальку под номером 8 заказывай
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1

karlzone

Участник
96
0
р.Карелия г.Сортавала
  1. BMW K 1200 S
  1. BMW F 650 CS Scarver
  2. Когда-то был
Заодно надо выяснить что такое рейнголд и почему я его упоминаю;)
это вы про диагностическую прогу?пытался освоить,но не осилил,для машины пользуюсь дисой и инпой

- - - Добавлено - - -


спасибо,теперь понятно
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Я диагностику упомянул, поскольку новый датчик надо откалибровать перед установкой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

БУБАЛЕХ

Участник
176
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1600 GT
Я диагностику упомянул, поскольку новый датчик надо откалибровать перед установкой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А я поставил новый датчик без калибровки. Вроде точно показывает..