Не заводится G650GS

whiterabbit

Новичок
7
0
Москва, ЮЗАО
  1. BMW G 650 GS
HELP!!! После зимы не завелся любимый Гусеныш. Разборка показала отсутствие искры и не включается топливный насос. Работоспособность свечек и насоса проверены. Работают. Стартер крутит. Все разъемы проверены, чистые. Что может быть? Может у кого есть тестовый компьютер, проверить?:girl_angel::girl_angel:
 

whiterabbit

Новичок
7
0
Москва, ЮЗАО
  1. BMW G 650 GS
Прикуривали, эффекта ноль, грешим на "мозги" или сигналку (все остальное проверено 3 раза разными людьми). Спасибо за контакт, отписала Александру.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Прикуривали, эффекта ноль, грешим на "мозги" или сигналку (все остальное проверено 3 раза разными людьми). Спасибо за контакт, отписала Александру.

Разъем с блока сигнализации снимите и исключите её из подозреваемых.
Эта сигналка примитивная, она только и умеет поворотниками моргать:)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Мотик не захотел видеться диагностикой которая работает с R1200C.

Надо пристально и методично все проверять. Если не блок двигателя умер, то какой-то датчик не даёт DME формировать сигналы зажигания и впрыска.
Бой продолжается:)
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Было примерно тоже самое с 650 кой брата, приехал, а собрался дальше ехать- не заводится....перетрясли весь мотоцикл, ничего, убрали сигнализацию ( старлайн мото) все заработало. Думаю от вибраций что то в сигналках отваливается и приехали.....
 

Kenny

Новичок
10
0
Новосибирск
  1. BMW F 650 GS
Я бы датчик боковой подножки посмотрел. Правда он тогда и крутить стартером не должен, но хрен его знает... может на твоем в электрике что-то по другому.
Потом попробуй завести с выжатым сцеплением. Если поможет, значит проблема в датчике нейтрали. Едвали он развалился, а вот провод ты мог покоцать. Если я не ошибаюсь проводок тоненький такой проходит рядом с крышкой фильтра. Ты масло менял? Крышку фильтра снимал?
 
Последнее редактирование: