Мойка в Авилоне

ShalunOff

Новичок
30
0
Иваново
  1. BMW R 1200 GS LC
Делал ТО в Авилоне перед майскими праздниками.
У меня установлен разъем прикуривателя, с которым я отъездил весь прошлый сезон.
После мойки его крепление покрылось белым налётом и треснуло.
Заметил не сразу, по этому сообщить уже не успел мастеру.
Решил дома открутить болтики, а оно стало таким хрупким, что рассыпалось прямо в руках.
В следующий раз привезу диллеру остатки этого крепления.
8707767.jpg
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ага,потом не забудь сделать фото и отправить производителю. Не трать время, просто купи и установи новый.

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Немой

Участник
136
0
д. Салтыковка
  1. BMW R 1200 RT
  1. JAWA
Фару доп света залили так, что поменяли по гарантии в прошлом году. в апреле забрал мот, по приезду домой в гараж, при снятии кофров, обнаружил, что сломан выкидной ключ. аккуратно заклеили скотчем, на котором написан был номер, поэтому сразу не обратил внимания. Естественно никто не признался, пришлось напрягать связи, заказали за счёт авилона, но с большииииим скрипом. Не поменяют они тебе ничего, так как сразу не показал. Но поскандалить наверное стоит.
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
У меня после мойки в Автодоме весь руль покрыт белым налётом.... Забил. На то он и Гусь, что б быть грязным)) Главное, что бы теперь руль не треснул:biggrin::biggrin:
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
У меня после мойки в Автодоме весь руль покрыт белым налётом.... Забил. На то он и Гусь, что б быть грязным)) Главное, что бы теперь руль не треснул:biggrin::biggrin:

Не, не треснет! Рассыплется в прах)))

- - - Добавлено - - -

Это чтобы предъявлять нечего было. Нету руля - нету дела)