Татуировки на теле.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Прожил до 40лет. И никогда не поддавался на уговоры сделать наколки, а когда служил, вернулись с наколками 80%служивших со мной ребят.
В последнее время все чаще и чаще посещают меня такие мысли. Вот хотел спросить у носителей наколок, как Вам с ними живется. Нравятся или нет, доставляют ли дискомфорт, хочу что нибудь красивое, пока не определился что именно.
Мототема, точно, ну и что нибудь для души.

Может кто посоветуем мастера.:smile:
 

Vaso

Заблокирован
В бане
20080130094352.jpg


20080130094356.jpg


:bye::cool::cool::cool:
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
наверное надо разделять наколки и татуарт.
то что делали твои ребята в армии и чем располагает индустрия сегодня, это небо и земля.
поэтому наверное ты думаешь о татуировке), иначе Васо завалит тебя фотками поиздержавшихся мужиков со сложным прошлым))
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Прожил до 40лет. И никогда не поддавался на уговоры сделать наколки, а когда служил, вернулись с наколками 80%служивших со мной ребят.
В последнее время все чаще и чаще посещают меня такие мысли. Вот хотел спросить у носителей наколок, как Вам с ними живется. Нравятся или нет, доставляют ли дискомфорт, хочу что нибудь красивое, пока не определился что именно.
Мототема, точно, ну и что нибудь для души.

Может кто посоветуем мастера.:smile:

Серега спроси и Габарита, он себе тоже на старости лет, как и ты захотел и сделал!)))) очень даволен) вроде)
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
на точно, каждый думает в меру своей испорченности. )))))

Серег, нормально с ними живется, это давно уже не исключительно тюремная тема)
никто пальцем тыкать не будет или косо смотреть)
обычно одной не заканчивается, через какое-то время начинает хотеться еще)), особенно это желание усиливается если кто-то рядом планирует и делает))
 

rodman

Активный участник
639
0
Stalingrad
  1. BMW F 650 GS
наверное надо разделять наколки и татуарт.
то что делали твои ребята в армии и чем располагает индустрия сегодня, это небо и земля.
поэтому наверное ты думаешь о татуировке), иначе Васо завалит тебя фотками поиздержавшихся мужиков со сложным прошлым))

:smile::smile::smile:
 

Mustafa_Turban

Участник
156
0
  1. BMW HP2 Еnduro
Вспомнилось :cool:

У меня тема дипломной работы была татуировки заключенных. Ну или по-научному "Использование знаковой субкультуры криминального мира в расследовании и раскрытии преступлений". Специализация - криминалистика. Единственная работа в России была :biggrin::biggrin:
Вспомнил лица полковников сидящих в комиссии - настроение поднялось :sarcastic:


А по теме - Серег, думаю, надо сначала сделать временную. Тот же рисунок, то же место, где хочешь постоянную. Походить с ней, посмотреть на себя в зеркало по утрам. А потом, убедившись, что душа лежит, поняв какие нюансы надо поменять, наносить постоянную.

Представил, что нанес себе, а потом понял, что какой-то элемент надо было по-другому рисовать - да я ж с ума сойду по-любому )))))

И еще - кажется один знакомый высококлассный мастер у тебя все-таки есть :smile:
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
временную - только если это рисунок!
временные самоисчезающие тату - это разводка. остаются очень некрасивые следы. как соскребенная переводилка, краска сходит неравномерно. Если поймешь, что не твое, а эти следы останутся, убирать лазером так же болезненно как и самую настоящую тату)))
так что если надо попривыкнуть только рисунок)))

Mustafa_Turban:good:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вспомнилось :cool:

У меня тема дипломной работы была татуировки заключенных. Ну или по-научному "Использование знаковой субкультуры криминального мира в расследовании и раскрытии преступлений". Специализация - криминалистика. Единственная работа в России была :biggrin::biggrin:
Вспомнил лица полковников сидящих в комиссии - настроение поднялось :sarcastic:


А по теме - Серег, думаю, надо сначала сделать временную. Тот же рисунок, то же место, где хочешь постоянную. Походить с ней, посмотреть на себя в зеркало по утрам. А потом, убедившись, что душа лежит, поняв какие нюансы надо поменять, наносить постоянную.

Представил, что нанес себе, а потом понял, что какой-то элемент надо было по-другому рисовать - да я ж с ума сойду по-любому )))))

И еще - кажется один знакомый высококлассный мастер у тебя все-таки есть :smile:

)))

всмысле временная. ?? сколько она держится.??
 

Mustafa_Turban

Участник
156
0
  1. BMW HP2 Еnduro
временную - только если это рисунок!
временные самоисчезающие тату - это разводка. остаются очень некрасивые следы. как соскребенная переводилка, краска сходит неравномерно. Если поймешь, что не твое, а эти следы останутся, убирать лазером так же болезненно как и самую настоящую тату)))
так что если надо попривыкнуть только рисунок)))

Mustafa_Turban:good:

не уверен что всё так категорично насчет временных )
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
поменял название темы. что бы не было предложений купалов и звезд на плечах и коленях, а так же слов на пальцах и года рождения. ))))
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
не уверен что всё так категорично насчет временных )
Утверждать не буду, кожа у всех разная и пигмент выводится по разному, но неравномерно выведенный пигмент видела - некрасиво.
устриц ела, если что)))
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
)))

всмысле временная. ?? сколько она держится.??

Сереж, зависит от метаболизма. глубины укола и индивидуальных особенностей.
от лукавого это все))
по мне лучше сделать настоящую и потом убрать, чем это.. вот честно))
обещают 2-3 года, а потом уйдет))) ага))
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Временная - это развод салонов для женщин.

Вот!! вот!! скажи!!! а то они мне не верят!!!!

если делать, то только настоящие - так чтобы еще пару недель после смерти и только без анестезии - или не делать совсем!
 

Mustafa_Turban

Участник
156
0
  1. BMW HP2 Еnduro
поменял название темы. что бы не было предложений купалов и звезд на плечах и коленях, а так же слов на пальцах и года рождения. ))))

Вспомнил персонажа из какого-то фильма, у которого на фалангах пальцев было написано "Г У С Ь" )