Что за наказание, не работает штатная сигналка DWA 6

koromazoff

Новичок
8
0
Moscow
  1. BMW K 1300 S
Все было хорошо , после зимней стоянки ни чего не пашет, все батарейки везде поменял, все равно.
Что мне сделать еще?
Хелп
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Не паникуем! Только спокойствие!:)
Что значит не работает сигнализация?
С брелока не ставится на сигнализацию?
 

koromazoff

Новичок
8
0
Moscow
  1. BMW K 1300 S
Да, именно, с брелока не ставится, ну вообще такое ощущение что ее нету просто на моте) не лампочка не мигает на приборке ни чего, ни звука не издает ни единого сама сигналка...
 

Vlad DE

Активный участник
291
0
Германия, Трир
  1. BMW R 1200 GS Adv
Такая же проблема была после того, как снимал аккум на пару дней, но потом прошёлся райнгольдом и все вернулось на свои места. В общем тебе нужно либо к официалам, либо к человеку, который имеет весь необходимый инструментарий. Ён, можно товарища к тебе послать?[emoji6][emoji1]


Gesendet von iPhone mit Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Было дело, пришлось по новой привязать брелоки.
10-го буду в Москве, можно глянуть ноутбуком.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Все было хорошо , после зимней стоянки ни чего не пашет, все батарейки везде поменял, все равно.
Что мне сделать еще?
Хелп

"Пришить" брелоки. Все делается вручную, никакие компы не нужны.
В инструкции к сигналке описано как.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
"Пришить" брелоки. Все делается вручную, никакие компы не нужны.
В инструкции к сигналке описано как.

Мне проще кодированием изменить время работы сигналки на охране, снять поставить автопостановку, изменить звук сигнализации Европа/США, ну и так далее...

Ну, а у кого есть только брелоки, то пускай изучают буквари выданные при продаже
ImageUploadedByTapatalk1462696613.888719.jpg
ImageUploadedByTapatalk1462696627.541866.jpg
ImageUploadedByTapatalk1462696640.205983.jpg
 
Последнее редактирование:

koromazoff

Новичок
8
0
Moscow
  1. BMW K 1300 S
Буду благодарен, если поможете! Привязка по инструкции не помогла.. Думаю действительно что то с прошивкой в самом моте...
Мот дилерский, в смысле не с америки.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Буду благодарен, если поможете! Привязка по инструкции не помогла.. Думаю действительно что то с прошивкой в самом моте...
Мот дилерский, в смысле не с америки.

Я конечно могу помочь, не вопрос, но если гуру сказал, что можно проблему решить кнопочками на пульте значит надо как-то их правильно тыкать;)

Готов помочь 10-го или раньше если прохватите до меня, Полумихалево Калязинский район;)
 

ShiphT

Новичок
1
0
  1. BMW F 650 GS
Вопрос - мот без сигналки штатно. Если купить блок dwa и поставить, что еще нужно сделать? Мозги закодировать? (включить работу с сигналкой) Про привязку брелков понятно.
Пысы - мот r1200r k53