Подкат

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
А имеет ли смысл вывешивания мота на подкаты? Надо или баловство это?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А имеет ли смысл вывешивания мота на подкаты? Надо или баловство это?

Ответь себе на вопрос, настоящий ли ты, бмвэшник? Тру ты или нормальный? ))
Если тру, смысл есть, нужно купить два подката и ещё чехлы на колёса!!!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Вам решать. Сам думаю, что нормальный. Просто не могу найти вразумительный ответ.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Вам решать. Сам думаю, что нормальный. Просто не могу найти вразумительный ответ.

Хочешь быть правильным владельцем ХХХ - купи два подката и два чехла на колёса!!!





































































ыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
автоколеса после неправильного хранения, требуют потом дополнительной балансировки. Можно конечно забить на это. Но это выбор каждого

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

Ага... потом купи кепочку, маечку с букавками GS. Знаемс:mocking:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Роман! Тестируешь народ на сдержанность? Щас приеду с тестом на алкоголь!:biggrin:
Да, вот ещё что забыл.
Прежде чем купить два подката и два чехла, купи сначала КС! Для того, чтобы была что ставить и на что надевать!!!

P.S. Я счас вышел из парилочки, пивка лёгкого налил себе. Красотааа! :)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ха видать в парилке мысли одинаковые у всех, сам час как оттудова.:bye:
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
ага я вам потом повешу фото как тут у меня на заводе один гражданин своего Гуся хранит )))))
у него просто колес на нем нет )))))))токмо подпорочки древесяные ))))
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
В принципе подкат хорошая тема, а если соберешься чехлы покупать то бери с подогревом и охлаждением (шутка), питерские такими наверняка пользуются
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Я в Питере учился. Погодка там хреновая, там без чехлов на колеса не обойтись. У нас попроще с погодой, думаю брать подкаты без чехлов))))))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Жень, не вовремя ты загорелся.....зима, спрос на подкаты вырос ну и цена соответственно..... А с чехлами правильно, нафиг бабло палить? Старые покрышки большего размера возьмешь, разрежешь и оденешь на колеса - должно быть нормально, ага....:cool:
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Тогда выход один. Снять колеса и вывесить мот на деревяшках! От вас же не дождешься доброго совета)))))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Ни подкаты ни чехлы нах не нужны тебе, Жень. Ты колеса и подвеску убьешь быстрее гораздо, так как ты ездишь довольно-таки много. и у тебя не трековая ракета, где 1мм проседания пружины означает 3 секунды на круге. Ты этого даже не заметишь)))) Центральная подножка и ездить летом... ездить и ездить ))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Это ты в снежную россию языки направляй_))))) я только с мопеда слез, еще даже винишко не успел открыть))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ни подкаты ни чехлы нах не нужны тебе, Жень. Ты колеса и подвеску убьешь быстрее гораздо, так как ты ездишь довольно-таки много. и у тебя не трековая ракета, где 1мм проседания пружины означает 3 секунды на круге. Ты этого даже не заметишь)))) Центральная подножка и ездить летом... ездить и ездить ))

Спасибо Сереге и Сане! А то все тока издеваются)))) Просто моц свой люблю и отношусь к нему как к живому. Иногда с ним разговариваю))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 ----------

И не только летом:blum2::mocking:

Готовься к гостям Глеб))))))
 
Последнее редактирование: