Дополнительный свет - есть антикризисное решение?

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Так то в моей ссылке есть ответы на все вопросы. Открываем инструкцию и там асе в картинках..
Screenshot_20201030-123535_Drive.jpg
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
от цены этой пластины у вас уши в трубочку свернутся.

так отож...

- - - Добавлено - - -

Так то в моей ссылке есть ответы на все вопросы. Открываем инструкцию и там асе в картинках..
Посмотреть вложение 98236

не могу найти уже несколько дней эту инструкцию... ссылки, что давали неактивны а сам в инете чета не нашел, только книжка пользователя. Может на почту скините сам файл с инструкцией?

- - - Добавлено - - -

Владимир-Данке зер за четкий ответ! !
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Если ты берешь хороший сает за 40-50 тыщ, то 10 тыщ за кронштейн уже не такие и большие деньги..
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если ты берешь хороший сает за 40-50 тыщ, то 10 тыщ за кронштейн уже не такие и большие деньги..

Ну...по сути да, но деталь сама по себе простая. Как то земноводное не позволяет - сам давно смотрю. За зиму сделаю чертежик и вырежу на гидроабразиве.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну...по сути да, но деталь сама по себе простая. Как то земноводное не позволяет - сам давно смотрю. За зиму сделаю чертежик и вырежу на гидроабразиве.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И мне за одно)

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Сергей.13

Новичок
13
0
Sainte Maxime
  1. BMW R 1200 GS LC
ой не по теме, у Вас на аватарке интересный значек,вы причастны к нему?
Причастен. На пенсии

- - - Добавлено - - -

Забей, поставь лучше Ригид, и не надо будет париться)
Фару уже купил. Официалы сказали, что работать будет, но блин, теперь не могу снять старую фару. Может есть у кого схема как снять фару, боюсь сломать. Думал там только открутить два болта, а там ещё какие-то штуки ризиновые с низу фару держат

- - - Добавлено - - -
 
Последнее редактирование:

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Причастен. На пенсии

- - - Добавлено - - -


Фару уже купил. Официалы сказали, что работать будет, но блин, теперь не могу снять старую фару. Может есть у кого схема как снять фару, боюсь сломать. Думал там только открутить два болта, а там ещё какие-то штуки ризиновые с низу фару держат

- - - Добавлено - - -

Там снизу 2 скобки фару держат. Отвёрточкой их подцепишь и всё, фара в руках, ну если 2 боковых болтика открутил. Чтобы эти скобки увидеть, нужно снять пластик под фарой. Может быть можно и без снятия этой пластиковой защиты, но у меня она снята была и по-этому было всё как на ладони. Этот пластик крепится на 6 болтиках, справа и слева по 3 болта.
 
Последнее редактирование:

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Причастен. На пенсии

- - - Добавлено - - -


Фару уже купил. Официалы сказали, что работать будет, но блин, теперь не могу снять старую фару. Может есть у кого схема как снять фару, боюсь сломать. Думал там только открутить два болта, а там ещё какие-то штуки ризиновые с низу фару держат

- - - Добавлено - - -



Металические скобы под резинкой. Сдвигаются вбок.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну...по сути да, но деталь сама по себе простая. Как то земноводное не позволяет - сам давно смотрю. За зиму сделаю чертежик и вырежу на гидроабразиве.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не заморачивался особо. Взял трубу, отрезал по размеру, приварил шпильки с резьбой, покрасил и поставил. Считаю ничуть не хуже оригинала и бюджет-это чуток Вашего времени) 20160918_150108.jpg Безымянный.png
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не заморачивался особо. Взял трубу, отрезал по размеру, приварил шпильки с резьбой, покрасил и поставил. Считаю ничуть не хуже оригинала и бюджет-это чуток Вашего времени) Посмотреть вложение 98270 Посмотреть вложение 98271

Я бы с радостью...но гусь у меня большой...и пластик там другой...там такой вариант не зайдет!))) да и чертеж уже готов - делаю первый опытный образец!)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Я бы с радостью...но гусь у меня большой...и пластик там другой...там такой вариант не зайдет!))) да и чертеж уже готов - делаю первый опытный образец!)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Понаберут "жирных" и мучаются потом!;) Как Вы, вообще, на них катаетесь?)))
Всё всё, молчу. Извечный спор в каждой теме))
Сам амморты поставил адвенчера, благо центральной подножки хватает сейчас.
Лично мне не удобно на жирном только из-за того, что его ногами не обнять, бак широкий, ноги на раскарячку.
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Понаберут "жирных" и мучаются потом!;) Как Вы, вообще, на них катаетесь?)))
Всё всё, молчу. Извечный спор в каждой теме))
Сам амморты поставил адвенчера, благо центральной подножки хватает сейчас.
Лично мне не удобно на жирном только из-за того, что его ногами не обнять, бак широкий, ноги на раскарячку.

))) на дальняк с большим поедешь - поймешь! Я в этом году на Алтай поехал с худым - уплевался весь - он на заправку, а у меня еще 200 км ходу...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
))) на дальняк с большим поедешь - поймешь! Я в этом году на Алтай поехал с худым - уплевался весь - он на заправку, а у меня еще 200 км ходу...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И,на сколько ты быстрее бы доехал?На 40 мин,на час?
Сомнительное удовольствие и действие втыкоза 500км без остановки,по мне.
Я думаю боль у тех кто без остановки 500км жарит,в жопе руках и голове.)
Но каждому свое.:dance2:
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
И,на сколько ты быстрее бы доехал?На 40 мин,на час?
Сомнительное удовольствие и действие втыкоза 500км без остановки,по мне.
Я думаю боль у тех кто без остановки 500км жарит,в жопе руках и голове.)
Но каждому свое.:dance2:

Ну этот вопрос, как я понимаю уже не раз поднимался... не стоит наверное лишний раз разводить полемику. Скажу одно: как по мне спокойнее иметь возможность проехать эти самые 500 км, чем каждые 250...270 км в панике искать АЗС (которой может и не оказаться рядом). Но тут соглашусь - каждому свое.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk