Дополнительный свет - есть антикризисное решение?

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
сам недавно интересовался.. но это без проводки цена, т.к. для изикан она не нужна.
Думал все таки на вилку поставить, они легкие и мощнее чем ригид игнит
Screenshot_20200219-090857_WhatsApp.jpg
 

Advo-Cat

Активный участник
305
0
Авиамоторная
  1. KTM 1290 Adventure
Цена вполне адекватная, даже дешевле получается чем с ебея тащить... Нормальный электрик подключит их в половину цены от штатной проводки кмк. Can-bus лично мне не поможет, так как КТМ.
 

Bedouin

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Вот только святят они как свечи, если сравнивать с нормальными лампами

Сергей, а что порекомендуете из «нормальных ламп», а то занят изучением этого вопроса сейчас и пытаюсь «жабу» уговорить
 

Advo-Cat

Активный участник
305
0
Авиамоторная
  1. KTM 1290 Adventure
15к бюджет хороший! это ты где смотрел?
на eBay от twisted throttle
Как видишь, и здесь цена не кусачая)
По тому как светят обзоров маловато, но есть. Меня лично такой вариант более чем устраивает, учитывая что работают они и в ближнем, и в дальнем поле. Плюс размеры не конские.
 

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
сам недавно интересовался.. но это без проводки цена, т.к. для изикан она не нужна.
Думал все таки на вилку поставить, они легкие и мощнее чем ригид игнит
а как эти фары подружить со стоковой проводкой?
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
Господа, а если вернутся к исходной теме, можете что-нибудь посоветовать.
То, что вы обсуждаете, есть классный альтернативный свет, который уверен стоит своих денег.
Может в дополнение к обсуждению подскажите бюджетный свет, который можно поставить на старый мот (f700).
 

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Господа, а если вернутся к исходной теме, можете что-нибудь посоветовать.
То, что вы обсуждаете, есть классный альтернативный свет, который уверен стоит своих денег.
Может в дополнение к обсуждению подскажите бюджетный свет, который можно поставить на старый мот (f700).

2*178,18 руб. -20% | Автомобильная мото белая 6000K 8000LM светодиодная фара мотоцикла противотуманная фара прожектор Водонепроницаемая мотоциклетная лампа для BMW Honda Harley
https://a.aliexpress.ru/_eKSQ0o
Уж куда бюджетнее! Говорят вроде норм!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
На мот жены поставил вот типа таких
#Aliexpress 2*776,50 руб. 20%СКИДКА | 2 шт., универсальные 6 чипов, светодиодные фары для мотоцикла, мотоцикла, 8000 лм, мото прожектор, водонепроницаемые противотуманные фары, супер яркие лампы
https://a.aliexpress.ru/_dWw7Nkv

светят капец ярко)
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Господа, а если вернутся к исходной теме, можете что-нибудь посоветовать.
То, что вы обсуждаете, есть классный альтернативный свет, который уверен стоит своих денег.
Может в дополнение к обсуждению подскажите бюджетный свет, который можно поставить на старый мот (f700).

Али экспрес.Выбирать,читать отзывы и спрашивать у ставивших.Другой альтернативы нет.

- - - Добавлено - - -

На мот жены поставил вот типа таких
#Aliexpress 2*776,50 руб. 20%СКИДКА | 2 шт., универсальные 6 чипов, светодиодные фары для мотоцикла, мотоцикла, 8000 лм, мото прожектор, водонепроницаемые противотуманные фары, супер яркие лампы
https://a.aliexpress.ru/_dWw7Nkv

светят капец ярко)

СТГ еще очень важен и угол охвата.Просто яркость это только как ДХО.
 
Последнее редактирование:

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Али экспрес.Выбирать,читать отзывы и спрашивать у ставивщих.Другой альтернативы нет.

- - - Добавлено - - -



СТГ еще очень важен и угол охвата.Просто яркость это только как ДХО.

они будут только как ДХО.
В основном свете линзованный ксенон, который лучше светит, чем на гантеле)
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
На мот жены поставил вот типа таких
#Aliexpress 2*776,50 руб. 20%СКИДКА | 2 шт., универсальные 6 чипов, светодиодные фары для мотоцикла, мотоцикла, 8000 лм, мото прожектор, водонепроницаемые противотуманные фары, супер яркие лампы
https://a.aliexpress.ru/_dWw7Nkv

светят капец ярко)

Сами ставили? Проводки в комлекте хватило?
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Проводки должно хватить. Ставил сам, но я использовал только часть проводов и реле. Кнопки я сделал свои . Проводку тоже сделал получше, спаял и загнал в жгут. 20200223_114327.jpg 20200301_212453.jpg
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
Проводки должно хватить. Ставил сам, но я использовал только часть проводов и реле. Кнопки я сделал свои . Проводку тоже сделал получше, спаял и загнал в жгут.
Если не сложно, пришлите фото кнопок. И как брали сигнал от зажигания?
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
вопросы уже не в ту степь пошли)..
для туманок 1 кнопка, 2я кнопка включает ближний свет, т.к. стоит линзованный ксенон, то нет смысла ему загораться, гаснуть при включении зажигания.
 

Advo-Cat

Активный участник
305
0
Авиамоторная
  1. KTM 1290 Adventure
вопросы уже не в ту степь пошли)..
для туманок 1 кнопка, 2я кнопка включает ближний свет, т.к. стоит линзованный ксенон, то нет смысла ему загораться, гаснуть при включении зажигания.

Очень даже в ту! Родная кнопка от проводки Денали вводит в уныние. Как на БТР-е. Заказал такую же кнопку как у тебя, только в правоверных оранжевых тонах))