Дополнительный свет - есть антикризисное решение?

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
на одной картинке у кнопки 1 провод на другой штук 6 в чем разница? Кнопке то все равно но если она будет не герметична и плюсик может коротнуть с массой или просто тупо сгниет плата через пол года
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
К кнопкам идет 4 провода! Там даже картинка со схемой есть, посмотрите внимательно.
На каждую кнопку 2 провода, более того, судя потвсему там еще и реле в комплекте сразу двойное! все это есть на картинке и там все более, чем понятно. Если вам не понятно, то отдайте мотоцикл в сервис, там сделают люди, которым понятно. даже 10-15Ампер вполне могут спалить мотоцикл, если постараться

упд. на счет реле обманул, релюшки надо ставить, там актуатор кнопок идет, который включается при запуске двигателя
 
Последнее редактирование:

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
К кнопкам идет 4 провода! Там даже картинка со схемой есть, посмотрите внимательно.
На каждую кнопку 2 провода, более того, судя потвсему там еще и реле в комплекте сразу двойное! все это есть на картинке и там все более, чем понятно. Если вам не понятно, то отдайте мотоцикл в сервис, там сделают люди, которым понятно. даже 10-15Ампер вполне могут спалить мотоцикл, если постараться

двойное умное реле, которое засыпает как только глушишь мот.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
если только включение фар то нет, проверяли, не греется


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

так для фар нужно силовое реле, вы же не будете этой кнопкой сразу питать фары )
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Попробовал подключить к линии родного сигнала 2 автомобильных. Итог - сигнал работает раз 10 а потом молчек, пока зажигание не перезапустишь не бибикает . Вообщем только через реле ...
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Оживлю тему!
Случилась печаль…сгорел к чертовой бабушке модуль hex…из-за чего и почему понимания нет…просто в один прекрасный момент фары потухли предварительно попрощавшись двумя короткими вспышками. Вытекший из модуля герметик не двусмысленно указал на диагноз((
Но! Хочу выразить прям огромную благодарность ребятам из deluxauto и непосредственно самому производителю. Не смотря на истекшую гарантию - просто взяли и прислали новое устройство!! Да еще и следующего поколения!
124d3a83477bdd4d112857590df178ef.jpg

19725561900788ae7f598b53c07d3cdc.jpg

Ни кого ни к чему не агитирую и ни кого не рекламирую. Просто делайте выводы!)))
Всем добра!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Это самое Антикризисное из того что нашёл.
Примерно по Одной тысячи рублей за штуку !!! Магазин Фара - Балка.

Главное условие для меня было чтобы это был Ближний свет (СТГ кажется). А то что они ещё и с Ходовыми огнями, вообще порадовало ))).

Светят ярко. :smile:
 

Вложения

  • DSC_1870.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 131
  • DSC_1868.jpg
    1 MB · Просмотры: 119
  • DSC_1869.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 108