Дополнительный свет - есть антикризисное решение?

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv

Я бы по другому сказал - «все относительно». Если говорить про цена/качество - то тут все очень даже хорошо! Все зависит от того, что Вы хотите получить на выходе, и с чем готовы мириться!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
ну при таком раскладе сотка баков туда или сюда, не принципиально

Ну как сказать! Мне мой комплект вышел в 700$...а клиарвотер - 1400...ощутимо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Я бы по другому сказал - «все относительно». Если говорить про цена/качество - то тут все очень даже хорошо! Все зависит от того, что Вы хотите получить на выходе, и с чем готовы мириться!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я себе поставил Деннали.Почти те же деньги что Ригид.)И доволен.Получил результат.
Перепробовал разное и были деньги на ветер и время зря потрачено.Опять же эт мое мнение.
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Всем привет! Поставил себе оригинал противотуманки, но сказать, что от них много света я бы не сказал, заметность на дороге да! Скажите есть смысл поменять на SAE-СЕРИЯ DUALLY (4 СВЕТОДИОДА) Лучше будет? И по характеристикам они в сравнении с родными?
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Лучше значит больше люменов, мощность..... естественно я имел ввиду характеристики

В таком случае лучше точно станет, характеристики у SAE Dually выше штатных фар. А с чем связан такой выбор модели фар? Это ведь обычные ПТФ с узким пучком?
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
В таком случае лучше точно станет, характеристики у SAE Dually выше штатных фар. А с чем связан такой выбор модели фар? Это ведь обычные ПТФ с узким пучком?

они с чёткой световой границей и не слепят встречку. и цена/качество наверно. Я покупал на машину из этой серии и остался доволен
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
они с чёткой световой границей и не слепят встречку. и цена/качество наверно. Я покупал на машину из этой серии и остался доволен

Ничего против них не имею, но мощность/светоотдача у не SAE моделей будет выше, посмотрите линейку SRQ и/или DSS Pro