Дополнительный свет - есть антикризисное решение?

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну китайские провода на скрутках решают...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вот я и о..еваю извините с подхода. Купить мотик за такие бабки и потом колхозить китайщину на скрутках это [emoji122]
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот я и о..еваю извините с подхода. Купить мотик за такие бабки и потом колхозить китайщину на скрутках это [emoji122]

+!
Этот модуль стоит 12 тр. В сегодняшних реалиях не огромные деньги...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
15 т.р. , у нас есть официальный продавец. В наличии будет через неделю (знаю потому, что свой по гарантии сдаю и жду, когда они привезут)
У меня мой блок отказывается работать на все 4 выхода. Если включаю выход на питание доп устройства, то перестает работать доп стоп сигнал)
Глюк какой то кароч.. Прошивкой не вылечилось, сказали, поменяют)
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
15 т.р. , у нас есть официальный продавец. В наличии будет через неделю (знаю потому, что свой по гарантии сдаю и жду, когда они привезут)
У меня мой блок отказывается работать на все 4 выхода. Если включаю выход на питание доп устройства, то перестает работать доп стоп сигнал)
Глюк какой то кароч.. Прошивкой не вылечилось, сказали, поменяют)

...и правда...подорожали


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доделал таки кронштейн...получилось весьма годно...нравится!)) осталось перевернуть фары...жду кронштейны!










Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Доделал таки кронштейн...получилось весьма годно...нравится!)) осталось перевернуть фары...жду кронштейны!










Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
как с али, очень похожа, и фара один в один как аврора
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
как с али, очень похожа, и фара один в один как аврора

Ну на нее и ориентировался, когда делал. Вот только толщина, как мне кажется, маловата!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Доделал таки кронштейн...получилось весьма годно...нравится!)) осталось перевернуть фары...жду кронштейны!










Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ооо как у меня фары. Водительский свет?
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дальний топовый, метров на 900 фигачит

На Алтае в этом году в долине на подъезде к Телецкому в кромешной мгле опробовал...это п..дец...освещало все вокруг на километр, как мне казалось. Валили по грейдеру сотку как днем!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

orp

Участник
90
0
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
поделитесь пожалуйста, как правильно подключать второй комплект допсвета при штатных ПТФ на водяном жирном
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
На Алтае в этом году в долине на подъезде к Телецкому в кромешной мгле опробовал...это п..дец...освещало все вокруг на километр, как мне казалось. Валили по грейдеру сотку как днем!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да мы также фигачим)
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
поделитесь пожалуйста, как правильно подключать второй комплект допсвета при штатных ПТФ на водяном жирном

так же, как и везде, либо доп кнопка, либо ezcan.
Доп кнопка ставится через 4х контактное реле. Управление можно взять, например с питания розетки
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA

на 1200 lc adv нет

Братцы давайте не будем рассказывать за сколько лямов мотоцикл. Люди и ленд роверы в салоне по 15 лямов покупают так чтож тепер?! покупать эту шину за 15 пока нет ресурсов а поставить свет и еще пару источников надо.... Я так понял что на мой вопрос ни кто ответить не может?
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
на 1200 lc adv нет

Братцы давайте не будем рассказывать за сколько лямов мотоцикл. Люди и ленд роверы в салоне по 15 лямов покупают так чтож тепер?! покупать эту шину за 15 пока нет ресурсов а поставить свет и еще пару источников надо.... Я так понял что на мой вопрос ни кто ответить не может?
странно, а мне сказали что есть.
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
на 1200 lc adv нет

Братцы давайте не будем рассказывать за сколько лямов мотоцикл. Люди и ленд роверы в салоне по 15 лямов покупают так чтож тепер?! покупать эту шину за 15 пока нет ресурсов а поставить свет и еще пару источников надо.... Я так понял что на мой вопрос ни кто ответить не может?
Я вообще у официалов заказал на сайте. Прислали через неделю.
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
на 1200 lc adv нет

Братцы давайте не будем рассказывать за сколько лямов мотоцикл. Люди и ленд роверы в салоне по 15 лямов покупают так чтож тепер?! покупать эту шину за 15 пока нет ресурсов а поставить свет и еще пару источников надо.... Я так понял что на мой вопрос ни кто ответить не может?

Ну тут дело не в цене мотоцикла даже...просто есть хорошее универсальное решение вопроса и не обязательно ezcan - есть аналоги (по моему Сергей Texas предлагал). И не сочтите нас за каких то снобов, просто лично мое мнение - вся эта лапша из китайских проводов, всяких релюшек и прочей нечисти варварски вкоряченая в штатную проводку ни к чему хорошему не приводит - в лучшем случае просто в последующем будет «делать голову». Если говорить про альтернативные варианты - у того же RIGID у меня шел вполне годный заводской жгут проводов с кнопкой и релюшкой - просто подключался напрямую к акб и все - это еще рабочий вариант. Все очень добротное и без лишнего вмешательства в родную проводку. У DENALI этот CAN модуль идет в комплекте, на сколько я знаю.
Дело Ваше как и что вы подключаете, если устраивает вариант «подешевле» - вперед. Схема простая - управляющий плюс берется с розетки и это не на что не повлияет. Доп розетку цепляйте через предохранитель (плавкий) от акб напрямую - можно будет телефон подзарядить без зажигания. Все просто.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk