iPhone-4-VS-htc-2

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Все зрел, зрел я до айфона


и тут поехав в Финку встретился с питерской мотобратией и Денис БМВ убедил меня в том,что НTC это то, что мне надо.


он мне самому больше понравился. Во первых тем, что он чуть больше айфона, полностью совместим с виндой, возможность пользоваться флешками и менять их если понадобится.
Уже отработанный Андроид. Ну и корпус металический это тоже плюс.

ХОтел бы услышать Ваше мнение, :smile:
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Серега, если честно....) нтс-какашка. Если ты хочешь висеть в сети, что бы ничего не висло и глючило, все программы корректно работали, были прекрасные фотографии....яблоко4))) Алекс Дакар меня подсадил на imachttp://www.apple.com/imac/
теперь кайфую, ни вирусов, ни зависаний, прекрасный дисплей, радио по ай тюнсу...)воообщем один позитив. Телефон кстати, яблоко3. Устриц ел, был комуникатор Глофиш.... , такая же байда как и нтс)))
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег я был всегда против этого ШТС, и купил себе айфон 4тый, так для того, что бы был.!
НО ковгда вчера увидел у СЛАЙ этот телефон,ШТС, я понял, что для меня это намного лучше чем айфон4! Мне он очень понравился, и САМЫЙ большой плюс, все совместимо, и не нужно этих айтюнсов и всяк хни! И больше он намного! и удобнее и харядка мини юсб) у меня нокия от него идет, так что не будет две зарядки торчать)
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серега, если честно....) нтс-какашка. Если ты хочешь висеть в сети, что бы ничего не висло и глючило, все программы корректно работали, были прекрасные фотографии....яблоко4))) Алекс Дакар меня подсадил на imachttp://www.apple.com/imac/
теперь кайфую, ни вирусов, ни зависаний, прекрасный дисплей, радио по ай тюнсу...)воообщем один позитив. Телефон кстати, яблоко3. Устриц ел, был комуникатор Глофиш.... , такая же байда как и нтс)))

)))) Я тоже так же думал как и ты!!!!! на 100% Но когда поюзаешь этот ШТС ты поймешь, что он тоже очень гуууд!
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Сереж! Ты ж "сидишь" на PC+Wind, а значит всех прелестей Яблофона без Мака и его ОС ты не почувствуешь! Это старая тема, как - что лучше Мерс или БМВ, Спартак или ЦСКА.
Поэтому щас все поровну разделяться на зеленых и красных, а толку?!
Нравится - возьми и радуйся! Так же как я - радуюсь и тащусь от всего яблочно-макового! И плююсь от... Ну, в общем понял!
Как-то так...
:pardon::boredom:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег я был всегда против этого ШТС, и купил себе айфон 4тый, так для того, что бы был.!
НО ковгда вчера увидел у СЛАЙ этот телефон,ШТС, я понял, что для меня это намного лучше чем айфон4! Мне он очень понравился, и САМЫЙ большой плюс, все совместимо, и не нужно этих айтюнсов и всяк хни! И больше он намного! и удобнее и харядка мини юсб) у меня нокия от него идет, так что не будет две зарядки торчать)
размер очень понравился. уже задумался о покупке айПада. а здесь понимаю, что размер экрана как раз достаточный.
и камера 8мгп. вообще гуд.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сереж! Ты ж "сидишь" на PC+Wind, а значит всех прелестей Яблофона без Мака и его ОС ты не почувствуешь! Это старая тема, как - что лучше Мерс или БМВ, Спартак или ЦСКА.
Поэтому щас все поровну разделяться на зеленых и красных, а толку?!
Нравится - возьми и радуйся! Так же как я - радуюсь и тащусь от всего яблочно-макового! И плююсь от... Ну, в общем понял!
Как-то так...
:pardon::boredom:
дай я тя пацалую:praising::good:
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
размер очень понравился. уже задумался о покупке айПада. а здесь понимаю, что размер экрана как раз достаточный.
и камера 8мгп. вообще гуд.

Серег ай-пад надо ждать второй, который будет в апреле мае, НО Серега айпад,это нужно! для нета это супер гуд, + симка с безлим инетом за 500-600 в месяц супер гуд! Для нета нужен айпад! А как телефон с навигатором, возможностью выхода в нет, и полностью совмещен с компом и т.д ТО ШТС очень не плох! Я вот думаю продать айфон, и купить ШТС + айпад)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Алекс на ябоко4 поставил оппупенную прогамму для фотоаппарата. Суть- фотографируешь телепоном, он делает два кадра темный и светлый и сводит воедино....Твой кэнон будет курить))) Завтра Саша выложит фото с яблока, и ты все поймешь))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Серег ай-пад надо ждать второй, который будет в апреле мае, НО Серега айпад,это нужно! для нета это супер гуд, + симка с безлим инетом за 500-600 в месяц супер гуд! Для нета нужен айпад! А как телефон с навигатором, возможностью выхода в нет, и полностью совмещен с компом и т.д ТО ШТС очень не плох! Я вот думаю продать айфон, и купить ШТС + айпад)

Серега, ну ты че, какой штс и айпад...)))
 

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Сереж! Ты ж "сидишь" на PC+Wind, а значит всех прелестей Яблофона без Мака и его ОС ты не почувствуешь! Это старая тема, как - что лучше Мерс или БМВ, Спартак или ЦСКА.
Поэтому щас все поровну разделяться на зеленых и красных, а толку?!
Нравится - возьми и радуйся! Так же как я - радуюсь и тащусь от всего яблочно-макового! И плююсь от... Ну, в общем понял!
Как-то так...
:pardon::boredom:
хмм...
все субъектив имхо...
никон вс кенон. лыжник вс борда... etc.
3 года на яблоках - возврата к винде не будет!
после iphona все остальное не телефоны, так шняжка какаято...
были все железки от qteka & HTC & nokia - пробовал все девайсы - хрень фсе
то как реализованы сквозные функции в macos & iOS4 - просто сказка!
такшо Серег нужно пройти путь самому...
кактотак
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Алекс на ябоко4 поставил оппупенную прогамму для фотоаппарата. Суть- фотографируешь телепоном, он делает два кадра темный и светлый и сводит воедино....Твой кэнон будет курить))) Завтра Саша выложит фото с яблока, и ты все поймешь))

Серег. да я не против АйПада. Я просто по себе сужу. У меня все будет падать. Не факт , что НТС выживет, но он, не знаю, как то лег. )))
я с айфоном тормозился до последнего именно из хрупкости конструкции. Понятно чехлы. ну как представлю, что он у меня упадет. Все сразу останавливаюсь. Понимаю, что постоянно в сети. через телефон уже устал разглядывать буковки. не ответить нормально, не сфотографировать, фотки не могу показать. и .т.д. То что Яблоко другой мир, это я знаю и одобряю. Идет семимильными шагами.
В общем так.)))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
хмм...
все субъектив имхо...
никон вс кенон. лыжник вс борда... etc.
3 года на яблоках - возврата к винде не будет!
после iphona все остальное не телефоны, так шняжка какаято...
были все железки от qteka & HTC & nokia - пробовал все девайсы - хрень фсе
то как реализованы сквозные функции в macos & iOS4 - просто сказка!
такшо Серег нужно пройти путь самому...
кактотак

вот еще один, устриц ел)))
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
хмм...
все субъектив имхо...
никон вс кенон. лыжник вс борда... etc.
3 года на яблоках - возврата к винде не будет!
после iphona все остальное не телефоны, так шняжка какаято...
были все железки от qteka & HTC & nokia - пробовал все девайсы - хрень фсе
то как реализованы сквозные функции в macos & iOS4 - просто сказка!
такшо Серег нужно пройти путь самому...
кактотак

Согласен! Спора не получиццО! Все так и было!
:drinks:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Серег. да я не против АйПада. Я просто по себе сужу. У меня все будет падать. Не факт , что НТС выживет, но он, не знаю, как то лег. )))
я с айфоном тормозился до последнего именно из хрупкости конструкции. Понятно чехлы. ну как представлю, что он у меня упадет. Все сразу останавливаюсь. Понимаю, что постоянно в сети. через телефон уже устал разглядывать буковки. не ответить нормально, не сфотографировать, фотки не могу показать. и .т.д. То что Яблоко другой мир, это я знаю и одобряю. Идет семимильными шагами.
В общем так.)))
Скажу что у тебя, после штс.......((( будет яблоко))))