iPhone-4-VS-htc-2

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Айфон он как ГС, все там будем)))))
При должном умении с ним обращаться он предоставлЕт не меньше а гораздо больше возможностей чем недоделанный андроид. Андроид он для любителей поковырЯться в ОС, понастраивать, полечить глюки, терпеть тупняки)))))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Алекс на ябоко4 поставил оппупенную прогамму для фотоаппарата. Суть- фотографируешь телепоном, он делает два кадра темный и светлый и сводит воедино....Твой кэнон будет курить))) Завтра Саша выложит фото с яблока, и ты все поймешь))

Что за программа?
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Айфон он как ГС, все там будем)))))
При должном умении с ним обращаться он предоставлЕт не меньше а гораздо больше возможностей чем недоделанный андроид. Андроид он для любителей поковырЯться в ОС, понастраивать, полечить глюки, терпеть тупняки)))))

+1000!
:yes::good::good2_002:
Я б добавил сюда еще Мак (Адвенчер!)
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Вот, вот смотреть спор, что из них лучше это примерно тоже самое, что наблюдать безграничный спор GS или KS на прошлом форуме. Слава богу сюда это не перенеслось.
Хочу высказать мое мнение об айфоне. На самом деле это не отдельный девайс от яблока. Им удалось создать определенную среду обитания и комфорта. Я не говорю об уже сказанном, удобстве, комфортном интерфейсе, не глючит и тд
Когда они создали сервис Me.com они создали великолепную среду обитания и любые девайсы стали великолепным продолжением этой среды. У нас мало (почему-то) кто пользует ее, но именно ме.ком это то чем радикально айфон отличается от всяких подобных...
У меня приятель есть, купил себе айфон, но при этом он не получает на него почту, не сихнронизирует календарь, контакты и тд... Про ми.ком он от меня слышал, но ничего не хочет делать... Я честно не понимаю, зачем ему айфон, сейчас есть в продаже вполне приличные просто телефоны.
Айфон сам по себе это тоже не просто красивый девайс, они создали возможность создавать для них различные приложения по всему миру, причем Вы сами решаете ставить их или нет на свой аппарат. А там есть очеь нужные и приличные программки. Стоят копейки. Средняя цена 150 руб. Я кстати не понимаю людей которые кракают свои айфоны джилбрейком... Это вообще уже...
Поэтому, если нужен просто телефон то одно решение, если смартфон функцими которого не возможно пользоваться то это всякие там hts and nokia, а если нужен комфорт и жизненное качество то это айфон. Другого на рынке не предумано пока. Ну кроме клонов конечно.
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
я тут ещё такое мнение слышал (прошу сильно ногами не бить) что айфон больше для простых юзеров т.е. интуитивно понятен любому а штс типа для продвинутых пользователей, но если ты продвинутый то штс дает больше возможностей......


кстати если 4ый айфун отличается только размером памяти, штс разные есть, про какую модель речь???
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Преклоняюсь перед Джобсом, так качественно загадить мозги такому количеству людей!!!

Вот пример правильного телефона. :cool:
Надёжный, с примитивной полифонией, монохромным дисплеем.
И у него даже камеры нет, и вайфая тоже.
Только звонит и принимает/передаёт смс. И всё.
Супер телефон!

vertu1.jpg
 
Последнее редактирование:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
тока дорого))))

а так да) металлический. наладоннкик. с кнопками, простыми звоночками))) просто мечта)))

вот мой любимый, с 2006 года и до ноября 2010))) чего он только не слышал)))
Moto_L9_front.jpg
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
я тут ещё такое мнение слышал (прошу сильно ногами не бить) что айфон больше для простых юзеров т.е. интуитивно понятен любому а штс типа для продвинутых пользователей, но если ты продвинутый то штс дает больше возможностей......


кстати если 4ый айфун отличается только размером памяти, штс разные есть, про какую модель речь???

я картинку выложил в первом сообщении.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Наверное да, надо было просто тему создать про НТС, а не сравнивать эти два аппарата.


Ок. Приклоняюсь перед айфоном.

поеду смотреть НТС.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
тока дорого))))

а так да) металлический. наладоннкик. с кнопками, простыми звоночками))) просто мечта)))
Вот!
Только один минус есть у него. Когда начинаешь использовать его как телефон, а не как аксессуар, то кожа очень быстро вытирается. ((
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Вот!
Только один минус есть у него. Когда начинаешь использовать его как телефон, а не как аксессуар, то кожа очень быстро вытирается. ((

по мне это плюс, потертости эти, на нем должны быть следы истории) а не как только что из коробки)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Раз уж тут про телефоны тема зашла, осмелюсь озвучить инфу о бюджетном телефоне, который отлично подходит для применения на мотоцикле и в походах всяких.
Вот он, Samsung B2710 Xcover 271

img_2.jpg


img_37.jpg


З.Ы. И цена у него около 5000 руб.
Поеду сегодня покупать. ))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
по мне это плюс, потертости эти, на нем должны быть следы истории) а не как только что из коробки)

Да понимаешь, когда кожа красная (это я про исполнение Ferrari говорю), потёртости - они чёрные, некрасиво. Придётся менять.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
жалко! потому что трубка очень красивая! и все при ней.
ыыы)))), напомнило анекдот про переполненную пепельницу в автомобиле )))
да я просто кожу поменяю и всё. у них просто ценник на запчасти конский, соответствующий стоимости телефона, ага. ))))
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
да вас богатых фиг поймешь))) с вашими причудами)) авто к перчаткам телефон по цене мота)))



во! нашла девочковый вариант себе))
металл - тяжелый и холодный, наладонник... и в жизни он не такой отчаянно золотой. красивый оттенок у него на самом деле)
но сижу смотрю на самсунг)))))))

19652097_nokia_6700_classic_gold_edition_4.jpg
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
хочу напомнить всем участникам дискуссии, что на презентации ифона партайгеноссе Джобс специально акцентировал внимание на том, что ифон в первую очередь устройство для широкого использования интеренет среды во всех её проявлениях, а лишь потом телефон...-:)
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот поэтому леша телефон должен быть телефоном!!! А для нета лучше взять айпад! Эт я как владелец 4 яблокофона говорю)