iPhone-4-VS-htc-2

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Чисто апа для ))))

А по мне, что ХаТэЦэ, что Ипхон - и то и другое ненужные девайсы. Телефон должен звонить. И всё.

Извините! (с)
 

rodman

Активный участник
639
0
Stalingrad
  1. BMW F 650 GS
Серж, если нравится HTC то бери и пользуйся без проблем , и никакой он не какашка !!!! а iPhone во многом только понты )))), уж поверь ))))))))))))))))))))))))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Чисто апа для ))))

А по мне, что ХаТэЦэ, что Ипхон - и то и другое ненужные девайсы. Телефон должен звонить. И всё.

Извините! (с)

кто здесь(с) Нокио(с) Ромео, а как же сеть и картинки)))да прогноз погоды)))?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
кто здесь(с) Нокио(с) Ромео, а как же сеть и картинки)))да прогноз погоды)))?

Если серьёзно, оба этих девайса крупноваты для моих небольших музыкальных рук. )))
Нет в них ощущения, что это - телефон.
Поэтому, для всего того, о чём ты написал выше, был куплен Samsung GT-S8500 Wave, с шикарным 3,8" Amoled HD-дисплеем (заруливает и Iphone, и HTC, лучше дисплея нет пока ни у кого), 1 ГГц процем и операционкой Bada.
Компактный аппарат,удобно лежит в руке и всякое такое. Отлично звонит, смс-ит и серфит по инету при необходимости. Скорость такая же, как яблокофона4, железный корпус и стоит вполовину.
 
Последнее редактирование:

Антарес

Участник
143
0
  1. BMW K 1200 R
не понимаю о какой хрупкости конструкции идет речь:wacko2:

готов предъявить айпон3Г после почти двухлетнего жесткого юзания - ни один телепон не жил у меня так долго, а этот еще вполне себе выглядит весьма и весьма приятно:yahoo:
а у четверки, кмк, корпус еще более устойчив к различным воздействиям:cool:

очень подкупает стабильность платформы - без глюков по жизни :mocking:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Если серьёзно, оба этих девайса крупноваты для моих небольших музыкальных рук. )))
Нет в них ощущения, что это - телефон.
Поэтому, для всего того, о чём ты написал выше, был куплен Samsung GT-S8500 Wave, с шикарным 3,8" Amoled дисплеем (заруливает и Ipone, и HTC, лучше дисплея нет пока ни у кого), 1 ГГц процем и операционкой Bada.
Компактный аппарат,удобно лежит в руке и всякое такое. Отлично звонит, смс-ит и серфит по инету при необходимости. Скорость такая же, как яблокофона4, железный корпус и стоит вполовину.

посмотрел, почти как ГС:biggrin:, тьфу как Айфон, че правда хороший?:crazy::crazy:тысяча извинений (с):biggrin:
 

Vaso

Заблокирован
В бане
насчет хрупкости у товарища айфунама4 с 21(двадцать первого!!!!) этажа рухнул вниз, товарищ пошел вниз найти симку и горстку деталей чтоб поставить в другой аппарат, но нашел аппарат слегка разобранный, собраааал и он работает как ни в чем не бывало )))))))))

сам думаю че же мне надо? у самого штс в принципе нравиццо, наверняка в сравнение надо ещё самсунг включать он же под андроидом????
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
У меня все намного хуже, у меня ваще черника..:cool:
Однако выбирая хтс vs iPhone, я за яблоки одназначно!

Слай тут давеча жалился, что мол хиты кайметова проблематично передавать мотобратьям с айфона, и это единственное аргументированное неудобство ...:biggrin:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
У меня все намного хуже, у меня ваще черника..:cool:
Однако выбирая хтс vs iPhone, я за яблоки одназначно!

Слай тут давеча жалился, что мол хиты кайметова проблематично передавать мотобратьям с айфона, и это единственное аргументированное неудобство ...:biggrin:

:good::music::rofl::rofl::rofl:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если серьёзно, оба этих девайса крупноваты для моих небольших музыкальных рук. )))
Нет в них ощущения, что это - телефон.
Поэтому, для всего того, о чём ты написал выше, был куплен Samsung GT-S8500 Wave, с шикарным 3,8" Amoled HD-дисплеем (заруливает и Iphone, и HTC, лучше дисплея нет пока ни у кого), 1 ГГц процем и операционкой Bada.
Компактный аппарат,удобно лежит в руке и всякое такое. Отлично звонит, смс-ит и серфит по инету при необходимости. Скорость такая же, как яблокофона4, железный корпус и стоит вполовину.
Рома, мне как раз телефон меньше нужен. А именно компактный мини комп. С возможностью выхода в интернет, фото-видео, передачи приема, нтс понравился именно размером, чуть больше айфоновского размера, единственный недостаток. это отсутствие возможности записывать телефонный разговор на диктофон. По работе часто приходится писать и передавать звуковой файл. ну я согласен использовать для этого нокиу.
И в любом случае с нтс. рядом будет нокиа. обычная надежная трубка телефона. )))
Завтра поеду на горбушку. Слай сказал, что купил за 17000руб. Вполне адекватная цена.
И еще огромный плюс. это возможность менять флэшку. Взял и в нокиу воткнул. или наоборот. Для меня это важно. Вот из этих нужных мне мелочей и складывается мнение о товаре.
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Каждый кулик... Но я обратно к форточкам низачто. А если компик яблочный, так и телефон тогда тоже.
Придется привыкнуть к короткой батарее