iPhone-4-VS-htc-2

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Не знаю как айфон, но вот айпад, после получения возможности выкладывать напрямую фотки, стал для меня лучшим другом.
Подумываю о переходе на МАС.
На iPhone после обновления до 5 появился глюк - ссылка не копируется. Я связался с разработчиками, пожаловался, жду решения.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Крутым пацанчикам, на крутых мотиках и крутых тачечках - крутые яблофончики................:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Другое не комильфо:cool::cool::cool:

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Не знаю как айфон, но вот айпад, после получения возможности выкладывать напрямую фотки, стал для меня лучшим другом.
Подумываю о переходе на МАС.

Старички вроде меня (писавшие програмульки на фортране), помнят, еще надеюсь, что в 90-е маки тоже были классными компами, но с Первым уходом Стива, Эпл превратилась в заштатную конторку с очень узкой нишей. Боюсь после Второго ухода будет также. Очень жаль что в 2000-е айфон превратился в понты.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Крутым пацанчикам, на крутых мотиках и крутых тачечках - крутые яблофончики................:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Другое не комильфо:cool::cool::cool:

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------



Старички вроде меня (писавшие програмульки на фортране), помнят, еще надеюсь, что в 90-е маки тоже были классными компами, но с Первым уходом Стива, Эпл превратилась в заштатную конторку с очень узкой нишей. Боюсь после Второго ухода будет также. Очень жаль что в 2000-е айфон превратился в понты.

Меня понты не интересуют. Главное удобство и простота в обращении. Айпад в этом мне очень нравится , пока)

На сегодня оставляют обычный телефон звонить и айпад интернет, мобильный офис.
От НТС отказался, батарейка слабая, да и фото понял как через айпад выкладывать он лайн))).
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Понты вещь существенная, куда ж без них! ;-) Мы вот не на Уралах ездием... :)
Я раньше HTC с мобайлом пользовался. Так вот сравнение в пользовании интернетом и почтой - земля и небо!
Андроидом не пользовался. Оно мне не нужно-мне хватает вполне...
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Не знаю как айфон, но вот айпад, после получения возможности выкладывать напрямую фотки, стал для меня лучшим другом.
Подумываю о переходе на МАС.

Серег, МАС это тема, а вот ифон ипад, как то не очень
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Не знаю как айфон, но вот айпад, после получения возможности выкладывать напрямую фотки, стал для меня лучшим другом.
Подумываю о переходе на МАС.

Сережа поясни как с iPad выложить фото на форум?
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Дим, так у меня есть же телефон.
Звонит отлично, эсэмэсит. Тяжёлый, для самообороны хорошо подходит.

Эх, придётся ипхон в тумбочку положить. ))))

если че - то знаю хорошую тумбочку :girl_flag_of_truce: обращайся :good: устроим в лучшем виде - будем его тряпочкой протирать, переворачивать нескоько раз в день (от пролежней), тумбочка отапливаема :) ну...и конечно делать профилактические звонки :rofl2:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сережа поясни как с iPad выложить фото на форум?

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/2272-Как-закачивать-фото-на-форум-с-гаджетов-Apple

Шаг первый- приобрести приложение Яндекс фотки на iPad.
Шаг второй- создать свой акаунт.
Шаг третий- загрузить фото с IPad в Яндекс фотки. ( при открытии Яндекс фотки нажимать ( полная версия). Эта Ссылка Находится слева, самая нижняя.
Шаг четвертый- открываете , под загруженной фоткой,(Коддля вставки на сайт или блог), выбираете ссылку( код для вставки на форум).
Шаг пятый- вставляете ссылку в сообщение на форуме. ВСЕ))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Айфон мужика не испортит, раз понравился айпад, айфон (на 1000%) железно понравиться. Это ж маленький айпад, только еще и звонящий. Уже со второго поста, можно дисскуссию прекращать, потому что истину Малер говорит. "Замаскированных продавцов")))))))) HTC не слушай, слушай Малера!

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Яблофон жене покупал за границей в начале 2010. 22000р примерно вышло после таксфри.
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Одна из Пашиных вил)))
 

Вложения

  • ImageUploadedByTapatalkHD1383903198.814500.jpg
    ImageUploadedByTapatalkHD1383903198.814500.jpg
    75 KB · Просмотры: 98