iPhone-4-VS-htc-2

Kot Begemot

Участник
101
0
а я не выдержала год назад и таки грохнула об стену.. стало легче, теперь адепт простых телефонов для звонков и смс онли.

Надеюсь, сегодня привезут НТС, тогда я перейду в состояние аффекта и звездану чернику об стенку. Столько звонков из-за него пропустил! Позавчера человек ко мне приезжал, звонил-звонил, так и уехал. А я только вечером получил смс о пропущенных звонках.
К сожалению, не могу пользоваться самым простым телефоном. Очень критично наличие хорошего календаря и получения почты, а это нормально реализуется только на смартфонах.
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Кто нибудь, подскажите толковую GPS прогу на Андройд для HTC Desire HD2. Чтобы работала везде без подключения к интернету. Скачал навител - но он только по союзу работает. ТомТом пока нет для андройда. Igo вроде как есть, но найти не могу. Кто что юзает по теме? Если есть что-то стоящее дайте плиз ссылку.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Года три пользовал разные модель НТС. Особых глюков не было. Но обратил внимание, что начало садится зрение, да и когда сидишь в интернете, пропускаешь звонки, плюс определенные сложности при пользовании банк-клиентом.
Решил вопрос кардинально, телефон "Соним Форс" с классом защиты 68 и Самсунговская 7-ми дюймовая таблетка "Гэлакси" с СИМкой. По деньгам вышло как Айфон 4, по удобству, лично для меня гораздо лучше.
Не надо напрягать глаза пялясь в 4-х дюймовый экран и можно колоть орехи телефоном)))
Для расширения сознания, заказал к Самсунгу дополнительную блютус трубку, как приедет расскажу о плюсах и минусах такого тандема.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Не удержался я ))))



hell_iphone.jpg



Извините! (с)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ром, ты взрослый образованный дядька... неужели завидуешь!!!!!!?????????? (дальше идет куча позитивных смайлов)

Да не, просто у меня проблема.
Агентура тут донесла, что мне подарить собираются 4S.
Что буду делать, ума не приложу? ))))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Проблема действительно серьезная, Ромыч....надо думать, думать:dash2:.....впрочем, пожалуй, помочь не сможем....нет решения, безисходность.....будет у тебя Apple! Но ты не переживай - для остальных это тоже вопрос времени....:cool::yahoo:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Проблема действительно серьезная, Ромыч....надо думать, думать:dash2:.....впрочем, пожалуй, помочь не сможем....нет решения, безисходность.....будет у тебя Apple! Но ты не переживай - для остальных это тоже вопрос времени....:cool::yahoo:

Дим, так у меня есть же телефон.
Звонит отлично, эсэмэсит. Тяжёлый, для самообороны хорошо подходит.

Эх, придётся ипхон в тумбочку положить. ))))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Ну и прально - ему в тумбочке самое место!:i_am_so_happy:
зы. Ты только симку вставь и заряжать не забывай....а так то да, пусть лежит.....:mocking:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не знаю как айфон, но вот айпад, после получения возможности выкладывать напрямую фотки, стал для меня лучшим другом.
Подумываю о переходе на МАС.
 

Yacliч

Активный участник
254
0
Долгопрудный
  1. BMW R 1200 GS
Не знаю как айфон, но вот айпад, после получения возможности выкладывать напрямую фотки, стал для меня лучшим другом.
Подумываю о переходе на МАС.
А как выкладывать фотки напрямую?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А как выкладывать фотки напрямую?

Напрямую, это "у них" называется, сначала залить фотки на ресурс, который без флэша работает (например, Яндех-фотки) и потом ссылку сюда размещать. :)

P.S. Хотя, справедливости ради, это не такая уж и сложная процедура.
Я сам, сюда, к примеру, фотки напрямую с компа не выкладываю, а скидываю их сначала на фотофайл.ру.

))) Купить себе айпад к потенциальному айфону штоле?!!
 
Последнее редактирование:

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL