ДТП в Жуковском (сегодня)

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Жуковский, ул Гагарина 81-83. Подробности не известны.. Вроде хер, но могу ошибаться.
image.jpeg
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Ну просто недавно на трамвайных путях....

Мишку Смв не дергайте, он почти в Ростове уже...
А то в тот раз оборвали телефон ему...

Пилоту скорее мот починить и больше не падать!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Катю я что то пропустиЛ ?

вроде без серьезных последсвтий

Андрюш, сезон толком не начался а уже второй разложенный ХеР и снова красный.
*может дело в цвете?

- - - Добавлено - - -

Вот у нас новенький на ХР из Жуковского.
Ник 626
https://bmwclubmoto.ru/member.php/10752-626

Блин... кстати да!
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
пилот не в больничке - и это самое главное.

по аварийности - мотоситезенов посмотрите. просто по датам. до вчерашнего дня 3-5 аварий, со вчера прорвало. за сегодняшний неполный день уже 19, не считая поломок.
сезон открылся.
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Звонил сейчас Дмитрию, у него перелом руки и ушибы, сейчас звонит в страховую, т.к. мот под списание скорее всего ....
Подробности аварии не стал спрашивать, думаю, сам отпишется....
Аккуратней ВСЕМ!!!!
 
Последнее редактирование:

626

Участник
194
0
Жуковский
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет, да это был я. Со мной все нормально: перелом лучевой кости , колено болит сильно ну и по мелочам . Херу больше досталось гораздо , он взял все на себя- настоящий друг. Очень приятно что люди с форума звонят , всем спасибо. Я не виноват, двигался по главной а авто поворачивало со встречки через мою полосу не уступив. Я вошел в заднюю дверь и через авто летел. Косвенная моя вина конечно есть, скорость была Думаю около 70, там можно 60, я ее поздно увидел , обычно я все вижу, притормозить успел. Осторожнее нас плохо видят.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
у меня каско надеюсь что все будет хорошо и что они не будут пытаться его чинить. Осторожнее нас плохо видят.
Делай сразу собственную независимую экспертизу, не забыв вызывать страховую на осмотр.
Цена вопроса копейки.
Но если страховая вместо тотала тебе ремонт насчитает, а в твоей экспертизе тотал будет получаться, то в суде сможешь пободаться с ними.
Тут только нужно сразу специалистов с практикой привлекать. И такие спецы есть. В том числе, которые и с некоторыми из нас тут работали.
Они тебе и экспертов предложат, и сразу грамотную стратегию общения со страховой обозначат.

п.с
Устиц ел, если что.
Прилично так. Как раз с тоталом/не тоталом.

- - - Добавлено - - -

Да, и это.
Лечись, и выздоравливай!
Железо, оно новое будет. А здоровье, вот оно одно, к сожалению.
 
Последнее редактирование: