Треснула защита локтей, аирфлоу

Терех

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
Привет!
На зиму вынимал защиту и отдавал в химчистку.
Вчера вставлял назад, всё нормально, кроме локтей.
Заказал новые есть в наличии, но решил отписать тут, мож кто знает почему так? ImageUploadedByTapatalk1461919674.840248.jpg ImageUploadedByTapatalk1461919714.843423.jpg
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Сколько экипу лет исполнилось??? может от старости... ты их не стирал не разу??? может от стирки и порошка...
Я постоянно вынимаю перед стиркой, 3 сезона, полет нормальный!
 

Констебль

Завсегдатай
Старость или отрицательные температуры.
Я уже около 8 элементов поменял, из них от Баварцев два, кстати тоже локоти.
Костюм от Ревит с защитными вставками по технологии 3DO перед зимой разобрал, постирал, обратно все собрал и в неотпливоемом помещении повесил. По весне одел, буквально пару поездок сделал и почувствовал что что то пошло не так. Разобрал и увидел ту же картинку что и у вас.
 

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У жены защита колена порвалась (треснула) при трех часовой езде при температуре плюс 2 градуса. Костюму на тот момент был год с момента покупки.
Был очень удивлен такому обстоятельству.

И есть другой пример, катался в комфорт шелле зимой на горных лыжах)) Тогда в 2010м был новичком и горнолыжного костюма у меня не было. Защита дубела на подъемниках, много раз падал на скорости, но защитным вставкам ничего не было!

Видимо на лицо программа уменьшения запаса прочности изделий, даже в экипировке!
 
Последнее редактирование:

Терех

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
Сколько экипу лет исполнилось??? может от старости... ты их не стирал не разу??? может от стирки и порошка...
Я постоянно вынимаю перед стиркой, 3 сезона, полет нормальный!

Шестой сезон, защиту всегда вынимаю, остальные элементы в куртке и штанах нормальные
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Каждую весну эта тема )))
У них партии отличаются по качеству, можно при покупке из одной поставки попробовать они отличаются по эластичности.
Может из разных бочек наливают )

ПыСы:
А на солнце она вообще растекается в рыжую лужу.