Москва/Баку/Ереван/Тбилиси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AngryInnocent

Заблокирован
В бане
50
0
Moscow
  1. BMW R 1200 ST
Вопрос к тем, кто в теме - если ехать в одиночку в Азербод через Дагестан - безопасно ли на перевалах, как общая ситуация в Айзербоджане, насколько безопасно, можно ли без проблем пересечь границу с Арменией.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вопрос к тем, кто в теме - если ехать в одиночку в Азербод через Дагестан - безопасно ли на перевалах, как общая ситуация в Айзербоджане, насколько безопасно, можно ли без проблем пересечь границу с Арменией.

Азербайджан - наверное только.
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Границу с Арменией и Азербайджаном? У них разве работают пункты погранперехода? Все вроде писали, что через Грузию надо?
 

dovolnyi

Новичок
18
0
Майкоп
  1. BMW K 1300 GT
Вопрос к тем, кто в теме - если ехать в одиночку в Азербод через Дагестан - безопасно ли на перевалах, как общая ситуация в Айзербоджане, насколько безопасно, можно ли без проблем пересечь границу с Арменией.

Там перевалов нет. Границы с Арменией нет. Только через Грузию. В Азербайджане все спокойно, только гаишники местные постоянно деньги вымогают. В Грузии и Армении все гут. Перевал будет, если будете возвращаться через перевал Гудаури в сторону Воадикавказа.
 

AngryInnocent

Заблокирован
В бане
50
0
Moscow
  1. BMW R 1200 ST
Азербайджан - наверное только.

Спасибо за столь развёрнутый ответ, мистер Страйк – я ждал именно его и он несомненно бесценен. Теперь я точно знаю как планировать поездку и всё благодаря ему.
 
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Спасибо за столь развёрнутый ответ – я ждал именно его и он несомненно бесценен. Теперь я точно знаю как планировать поездку и всё благодаря ему.

Уважаемый коллега! Хоть Вы и Местный, но, всё же, рискну напомнить Вам, что в нашем сообществе состоят граждане этой замечательной страны, поэтому, кмк, Владимир всё правильно написал.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Уважаемый коллега! Хоть Вы и Местный, но, всё же, рискну напомнить Вам, что в нашем сообществе состоят граждане этой замечательной страны, поэтому, кмк, Владимир всё правильно написал.

Да даже если и не состоят, накой черт буробить ерунду здесь?
 

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
Вопрос к тем, кто в теме - если ехать в одиночку в Азербод через Дагестан - безопасно ли на перевалах, как общая ситуация в Айзербоджане, насколько безопасно, можно ли без проблем пересечь границу с Арменией.

Для начала, было бы не плохо правильно писать страну. (что такое Азербод????)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Для начала, было бы не плохо правильно писать страну. (что такое Азербод????)

Ильхам, ты предыдущие посты этого парня почитай и все поймёшь)))))

Топик стартеру совет: как границу Азербайджана пересечешь, так и задай местным этот вопрос. Прям так из задай, как в первом посте написал. Они точно в теме.


Гриш закрой тему. Чтоб не позориться.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Просьба к модераторам тему не удалять.
Пусть люди видят хамло. Может помогут хамлу в дороге.
Хамлу бан 30 суток.
В качестве первого и последнего предупреждения.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.