Допы на ХеРа/XR/S1000XR

rustik23

Новичок
34
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
удлинитель спереди особо не нужен, тк мот на длинных ножках, у меня лежит новый если кому надо = 1000р.
ездил по дождям и пришел к этому, а, вот большой задний - мне понравился, в ливень на ноги сзади и на мот кидает в разы меньше. он без хомута, пришлось сделать хомут для шлангов тормоза и абс.

короткий руль - отличная идея, еще попробуй грузик поставить через резину - заметил при открученном болте - эта сторона зеркало без единой ряби. и руль ставь чуть "от себя" - мот меняется в лучшую сторону.

спереди уже поставил отечественный за 1300 руб.
руль заказал, сказали, что к нему еще надо эксцентрики какие-то там за 2к.
и на тему "через резину" тоже стало интересно, что именно это значит? прокладку 3мм из резины вырезать?

меня тут напугали, что к дилеру лучше не ехать с защитой радиатора не вундерлих, (стоит гиви) с гарантии снимут - это так?)
и кто-то знает как штатную сигнализацию перенастроить, задолбало включение режима охраны через 20 сек, переставить бы на 3-5 мин.

заказал на ибэй задние ножки пассажира фрезерованные, покажу, что пришло и еще хочу заказать короткие черные Франц фирмы AVDB (тож с ибэй)
 
Последнее редактирование:

Сэмэн

Новичок
46
0
Ногинск
  1. BMW S 1000 XR
Доброго времени суток!
Забрал в конце сентября XR 2019 года и пока не прикупил ничего из допов
У меня рост 178см, родное стекло не устраивает ни в одном из положений
На трассе люто дует в грудь и плечи в нижнем положении, а верхнем ещё начинает болтать голову
Какое стекло лучше поставить, чтобы защитить грудь, плечи и шлем сильных потоков?
Защиту радиаторов буду ставить с алика
Ещё вопрос по кофру. Чтобы поставить большой кофр, нужно менять площадку или нет? Кто ставил?
Спасибо!
 

Curly

Новичок
16
0
Moscow
  1. YAMAHA
  1. BMW S 1000 XR
Доброго времени суток!
Забрал в конце сентября XR 2019 года и пока не прикупил ничего из допов
У меня рост 178см, родное стекло не устраивает ни в одном из положений
На трассе люто дует в грудь и плечи в нижнем положении, а верхнем ещё начинает болтать голову
Какое стекло лучше поставить, чтобы защитить грудь, плечи и шлем сильных потоков?
Защиту радиаторов буду ставить с алика
Ещё вопрос по кофру. Чтобы поставить большой кофр, нужно менять площадку или нет? Кто ставил?
Спасибо!
Привет!
Лучшая ветрозащита у wunderlich. Отсекает все что можно (рост 189) и нельзя. Кстати продаю один такой, если интересно пиши.
По защите с алика-она разная, лучше брать копию evotech’евской.
Если ты про оригинальный кофр на 49л-под него площадку менять не нужно.
 

Сэмэн

Новичок
46
0
Ногинск
  1. BMW S 1000 XR
Привет!
Лучшая ветрозащита у wunderlich. Отсекает все что можно (рост 189) и нельзя. Кстати продаю один такой, если интересно пиши.
По защите с алика-она разная, лучше брать копию evotech’евской.
Если ты про оригинальный кофр на 49л-под него площадку менять не нужно.

Да, про оригинальный кофр. Он хороший, крепкий? На последние два мотоцикла ставил Givi Trekker 52, остался очень им доволен
А нет, случаем, ссылки на копию этой защиты с алика?
По стеклу интересно, я может не прям сейчас буду ставить, но точно буду. Сколько Ваше стоит?
Кто-то хвалит Givi, кто Wunderlich. На предыдущий мотоцикл FZ8 ставил Givi +33см к родному. Можно было забыть о ветре, даже на руки не попадал
Спасибо!

- - - Добавлено - - -

Ещё про дуги хотел спросить
Планирую поставить Givi, нравится ценовая политика. Кто-нибудь ставил их?
 

Curly

Новичок
16
0
Moscow
  1. YAMAHA
  1. BMW S 1000 XR
Да, про оригинальный кофр. Он хороший, крепкий? На последние два мотоцикла ставил Givi Trekker 52, остался очень им доволен
А нет, случаем, ссылки на копию этой защиты с алика?
По стеклу интересно, я может не прям сейчас буду ставить, но точно буду. Сколько Ваше стоит?
Кто-то хвалит Givi, кто Wunderlich. На предыдущий мотоцикл FZ8 ставил Givi +33см к родному. Можно было забыть о ветре, даже на руки не попадал
Спасибо!

- - - Добавлено - - -

Ещё про дуги хотел спросить
Планирую поставить Givi, нравится ценовая политика. Кто-нибудь ставил их?

Не знаю как ответить на вопрос относительно его крепкости так как не ронял.

По стеклу-пиши в лс

По дугам-все +- одно и то же, разницы нет

Ссылка на защиту радиаторов.
https://a.aliexpress.com/_eM7NTn
 

Сэмэн

Новичок
46
0
Ногинск
  1. BMW S 1000 XR
Товарищи, подскажите, а что это за дуги такие? FEFD13CB-ED20-4FA4-9382-FA73549312DF.jpeg C40700AC-0013-4676-875B-EC17EC0AE6F2.jpeg
 

Zeliboba

Новичок
3
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
Кто ищет дуги, присмотритесь к kappa. Забрал 3 дня назад в наличии в Москве за 10000. Мне внешне зашли. Конструктив ещё позволяет доп. Свет туда поставить вполне без заморочек. Также, на них можно воткнуть слайдеры отдельно