Допы на ХеРа/XR/S1000XR

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всех на краколыку регламента натянуть:biggrin:
Особенно порадовали комментарии к законам на фоне стописятых нарушений этих законов!
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Доброго дня всем Хрюноводам и Херодержателям!))))
Чукча так сказать не писатель, чукча - читатель, поэтому долгое время с интересом слежу за отзывами и мнениями уважаемых одноклубников!
С прошлого года являюсь обладателем вибро-увеличителя мужского дос-ва в виде механического ХЕРа ))))
Короче, мужики! Назрел вопрос! Кто ставил полставки на руль? Интересует производитель, высота, наличие/отсутствие доп наклона руля, хватает ли длины родных тросов, мнение пользователя.
А цель какая? Обычно проставки ставят чтобы в стойке удобно ездить было, но эта история не про ХеР. Если хочется более вертикальной посадки, то я бы не стал: мотоцикл является сбалансированной системой, которая включает туловище пилота, и то, что ещё как то допустимо на какой нибудь чахотке типа гуся, совершенно неприменимо на мощном скоростном мотоцикле, и в пределе может его расбалансировать.
 

Crazy Driver

Новичок
31
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
А цель какая? Обычно проставки ставят чтобы в стойке удобно ездить было, но эта история не про ХеР. Если хочется более вертикальной посадки, то я бы не стал: мотоцикл является сбалансированной системой, которая включает туловище пилота, и то, что ещё как то допустимо на какой нибудь чахотке типа гуся, совершенно неприменимо на мощном скоростном мотоцикле, и в пределе может его расбалансировать.
Ну в районе 200 с кофром его и так колбасит, не знаю может только у меня такая ХРеновина. Задачи сильно поднять нет, хочется хотяб не ловить зеркала легковушек, а то уж очень он универсальный получился)))) руль и зеркала собирают всё!
Ну и когда, грунтовка попадается, в стойке мне кажется ее спокойней и комфортней преодолевать. Задачи делать из ХРюна пернатого не стоит, это бессмысленная затея)))) скорее это заточка мота под себя.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Ну в районе 200 с кофром его и так колбасит, не знаю может только у меня такая ХРеновина. Задачи сильно поднять нет, хочется хотяб не ловить зеркала легковушек, а то уж очень он универсальный получился)))) руль и зеркала собирают всё!
Ну и когда, грунтовка попадается, в стойке мне кажется ее спокойней и комфортней преодолевать. Задачи делать из ХРюна пернатого не стоит, это бессмысленная затея)))) скорее это заточка мота под себя.

Если стоит задача улучшения пробкопроницаемости - вэлкам к Муссону в лабаз, у них есть узкий руль. Проставкой это не решить, если только она не 20ти сантиметровая:)
 

Crazy Driver

Новичок
31
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
колбасит его потому, что посадка прямая. ты хочешь сделать еще прямее :)
лучше руль укороти.
А
Такой вопрос тоже был))))
А кто укорачивал и на сколько? Поделитесь мнениями!

Не нужны на XRe проставки. Лишнее это...
Принято!

Если стоит задача улучшения пробкопроницаемости - вэлкам к Муссону в лабаз, у них есть узкий руль. Проставкой это не решить, если только она не 20ти сантиметровая:)
Видимо отстал я от жизни))) кескюсе Муссон и где лабаз?))) на сколько руль уже?
+20 см перебор даже для владельца бмв!
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Выход есть :)

fb85020588a8.jpg


- - - Добавлено - - -

Тебе на надо motormir.

Только руля на сайте у них нет, пиши тов. Musson
 

Crazy Driver

Новичок
31
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
колбасит его потому, что посадка прямая. ты хочешь сделать еще прямее :)
лучше руль укороти.
А

Не нужны на XRe проставки. Лишнее это...

Если стоит задача улучшения пробкопроницаемости - вэлкам к Муссону в лабаз, у них есть узкий руль. Проставкой это не решить, если только она не 20ти сантиметровая:)

Косякнул выше , с телефона писал.
Ещё раз спасибо за наводку!
А ставил кто уже короткий руль?
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
А на сколько он короче? И как ощущения от рулёжки?

При таком варианте, есть нюанс с защитой рук и стеклом при крайних положениях руля. Если стекло нештатное и широкое, то защита рук в него будет сильно упираться.
Рулёжка мне не понравилась совсем. Вообще странно, почему гусеводы не заморачиваются с укорачиванием руля? Это я к тому, что рули одинаковые что на иксэре, что на гусе. Мне вот, ширина руля, не мешает достаточно быстро передвигаться в пробках. Дело привычки.