1200GSA 2015 Вышла новая прошивка!

Genlenzel

Участник
75
0
Москва, Зеленоград.
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Всем, у кого Гусь 2015 года Adventure, довожу до сведения, что вышла новая прошивка мозгов. Меня никто не оповещал. Просто, сам заезжал в "Адванс-мото" по делам и за одно спросил у ребят продавцов. Они забили мой VIN и компьютер выдал. Я сразу записался на приём и в прошлое воскресение мне перепрошили мотик. Вроде стали мягче переключаться скорости квик шифтером. Так что, если кто не знает, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем, у кого Гусь 2015 года Adventure, довожу до сведения, что вышла новая прошивка мозгов. Меня никто не оповещал. Просто, сам заезжал в "Адванс-мото" по делам и за одно спросил у ребят продавцов. Они забили мой VIN и компьютер выдал. Я сразу записался на приём и в прошлое воскресение мне перепрошили мотик. Вроде стали мягче переключаться скорости квик шифтером. Так что, если кто не знает, пожалуйста!

Прошивка вышла в середине прошлого года. На тот момент под нее попали все "водяные" K5x. Инфа на форуме про эту отзывную где-то была.
Для мотоциклов 2016 гв она неактуальна.
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Прошивка вышла в середине прошлого года. На тот момент под нее попали все "водяные" K5x. Инфа на форуме про эту отзывную где-то была.
Для мотоциклов 2016 гв она неактуальна.

Костя, а мне прошивку на ТО-0 тоже обновили? (Blue Fire на позапрошлой неделе)
 

Genlenzel

Участник
75
0
Москва, Зеленоград.
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Прошивка вышла в середине прошлого года. На тот момент под нее попали все "водяные" K5x. Инфа на форуме про эту отзывную где-то была.
Для мотоциклов 2016 гв она неактуальна.
Ещё раз повторюсь. Эту прошивку ещё не успели огласить через письма владельцам. Может быть,позже, разошлют в письмах по электронной почте или позвонят. Я оплачивал свой мотик 30 декабря 2015 года. Забирал 13 января 2016. Перед тем, как мне его отдали, мотик спускали в низ на сервис и что-то перепрошивали. Получается, прошивка вышла в марте или апреле 2016. Конечно, может, меня и дуранули. Я, просто, хотел дать людям инфу. Если кому интересно, пусть позвонят дилерам. Вдруг?
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
...Получается, прошивка вышла в марте или апреле....Если кому интересно, пусть позвонят дилерам...

Считай позвонили)
Ещё раз сообщаю - никаких новых отзывных кампаний, связанных с перепрошивкой водяных, в марте-апреле не выходило.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Считай позвонили)
Ещё раз сообщаю - никаких новых отзывных кампаний, связанных с перепрошивкой водяных, в марте-апреле не выходило.

Костя, а уровень интеграции после прошивки фиксируется в базе Бмв?
Если нет, то можно прошивки в гараже шить даже на гарантийных мотах;)