строительная техника

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Вводные такие. Нужна техника для малоэтажного строительства. Самосвалы, бульдозеры, экскаваторы и т.д. б/у не китай. пул от 10 единиц. Если вдруг у кого есть инфа о возврате лизинговой, банкротства, аресты и т.д. буду признателен. по 1-2 шт не интересно ))))
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Ты просто ленивый. По спецтехники от Лонмади это JCB, Цепеллин это САТ, Хитачи в Малаховке (не помню название). Самосвалы сам порыскаешь, все зависит от бюджета)))

- - - Добавлено - - -

Петухи советую JCB, экскаваторы Хитачи смотри 3 и 5 генерацию они по топливной не критичны. Самосвалы посмотри карьерные рено, кондово и надежно.
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Ты просто ленивый. По спецтехники от Лонмади это JCB, Цепеллин это САТ, Хитачи в Малаховке (не помню название). Самосвалы сам порыскаешь, все зависит от бюджета)))

- - - Добавлено - - -

Петухи советую JCB, экскаваторы Хитачи смотри 3 и 5 генерацию они по топливной не критичны. Самосвалы посмотри карьерные рено, кондово и надежно.

Я не то что бы ленивый, просто это вообще не мой профиль )) фоном попросили узнать, вот узнаю ))) техника для отправки за границу, покупашки вроде с деньгами )

спасибо кто в личку отписался )
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Я не то что бы ленивый, просто это вообще не мой профиль )) фоном попросили узнать, вот узнаю ))) техника для отправки за границу, покупашки вроде с деньгами )

спасибо кто в личку отписался )
Они хоть запрос профессионально сделали? Есть куча нюансов, от этого много зависит.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Должно появиться для реализации порядка 60-ти единиц сроительной техники. Выпуск 2011-2014 год. КАМАЗ, JCB, CAT, MAN, немного бетононасосов, катков, бульдозеров, буровых и еще кое чего по мелочи.

Отправлено с моего