В Карелию на белые ночи с 10.06

koty99

Новичок
23
0
Москва - Подольск - Чехов
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 GS
Предлагаю маршрут Москва - Кемь - Соловки - Медвежьегорск - Кижи - Сортовала - Валаам - СПетербург - Москва. Общая протяженность маршрута приблизительно 3000 км, количество дней 9 - 10, бюджет приблизительно 25-30 т.р. Жить в палатке/ кемпинге/ мотеле ( на Соловках в гостинице ). Конечно многое зависит от погоды, а так же от прочих факторов: опыта, темперамента, амбиций участников.
О себе - опыт имеется, возраст 52, мотоцикл 1200 gs, еду один, ищу попутчиков. График продвижения очень приблизителен, вообще никогда никуда стараюсь не торопиться и главный девиз: самые лучшие планы - полное их отсутствие..
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не буду сосдавать новую тему...Если уже было ткните носом...Поиск не помог...Появилась возможность прокатиться в Карелию...Основной маршрут вокруг Онежского озера...Так же очень хочется посетить Воттоваара...Реально ли там проехать на Гусе через Поросозеро и Гимолы???В Кижи как попасть???Бесов нос???
Что еще можно посмотреть???Любые советы и рекомендации приветствуются!!!
 

nabezpecny

Активный участник
320
0
Москва, Красногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не буду сосдавать новую тему...Если уже было ткните носом...Поиск не помог...Появилась возможность прокатиться в Карелию...Основной маршрут вокруг Онежского озера...Так же очень хочется посетить Воттоваара...Реально ли там проехать на Гусе через Поросозеро и Гимолы???В Кижи как попасть???Бесов нос???
Что еще можно посмотреть???Любые советы и рекомендации приветствуются!!!

Вокруг Онежского озера я в прошлые выходные на ФРе объехал, дороги норм причем после Твери уехал на грейдеры и так почти вся дорога до Вытегры, а Вам на Гусе по летней погоде думаю все места доступны)))
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Просто объехать Онежское озеро и на Голде не вопрос...Интересуют конкретные места
очень хочется посетить Воттоваара...Реально ли там проехать на Гусе через Поросозеро и Гимолы???В Кижи как попасть???Бесов нос???
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Максим...Это что за прикол такой???Еле до середины дочитал...Что за не адекват???Все козлы,все дегенераты,всё отстой,кругом все говно...Что за бред???Кто человека так обидел???Пусть дома сидит если все так плохо...
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Максим...Это что за прикол такой???Еле до середины дочитал...Что за не адекват???Все козлы,все дегенераты,всё отстой,кругом все говно...Что за бред???Кто человека так обидел???Пусть дома сидит если все так плохо...

У каждого Абрама - своя программа.
Я это воспринимаю только как источник необходимой мне информации. Лично не знаком.