Р1200Р - мой первый мотоцикл. Несколько хороших слов.

F0rmer

Новичок
6
0
Казань
  1. BMW R 1200 R
Уже хорошо что я не единственный извращенец купивший 1200 как первый мот :)
Соглашусь со всем сказанным в адрес этого красавца :)
 

volchonok

Участник
57
0
САО
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
уже почти месяц катаю, тоже взял как первый мот - ни нарадуюсь. одно но с маленьким ветровиком сдувает, жду большой.
 

F0rmer

Новичок
6
0
Казань
  1. BMW R 1200 R
уже почти месяц катаю, тоже взял как первый мот - ни нарадуюсь. одно но с маленьким ветровиком сдувает, жду большой.

Вчера катался по трассе 80 км от города туда и обратно на встречу, 17 градусов, дождь . Где же мое большоооооое стекло (тоже заказал, но ставить буду только в сентябре, когда на дальняк в Европу поеду). А ещё как на зло оделся от головы до ног в аер флоу... Промерз капец. Теперь только в супер жару его одевать буду.
Я из минусов ещё 1 нестыковочку нашел. У меня стоит карбоновый брызговик над задним колесом, так вот он стоит впритык к брызговику заднего амортизатора и трется об него со скрипом, что кустарить пока даже не знаю. :dash2:
 

volchonok

Участник
57
0
САО
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
Я из минусов ещё 1 нестыковочку нашел. У меня стоит карбоновый брызговик над задним колесом, так вот он стоит впритык к брызговику заднего амортизатора и трется об него со скрипом, что кустарить пока даже не знаю. :dash2:

тоже карбоновый и тоже скрежет)))
 

Serg62

Активный участник
278
0
Сасово
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем доброго времени суток....)))
Вижу, что не одинок в выборе... Знакомый советовал взять GS, но мне как то R1200R больше по душе пришелся..))) Два дня как катаюсь!!!!
Море позитива и положительных эмоций!!!!
Всем удачи на дорогах....