Может кто прокоментирует от Автодома.

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
делал у них недавече ТО, замена масла , плюс стандартное сервисное обслуживание.
А на следущий день ко мне приезжал Саша Ен_, с которым мы эксперементировали чтение блоков моего К1600ГТ, с удивлением обнаружили, что ошибки висящие в блоках стерты не были (ошибки по отсутствию правого и левого динамика - видимо пока с музыкой ковырялся, включал зажигание без динамиков). Не то чтоб меня это сильно беспокоило, но такое ощущение, что с меня берут деньги и часть работ не делают.
Опять масло налили до половины щупа... В общем мелочь конечно, но раздражает. Особенно принимая во внимание, процесс доливки масла - реально без воронки хрен нальешь, иначе придется активно масло вытирать с мотора и выпуска)
И опять же, вот почему нельзя выдавать рекомендации? У меня по рекомендациям (после того как Саша подключился) была необходимость обновить прошивки блоков, или может Автодому просто не нужны лишние деньги?
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
в дополнение
делал ТО 20000 на гусе в Автодоме с проверкой/регулировкой зазоров клапанов

на 30000 делал ТО у другого дилера и мне сообщили что в истории отсутствует запись о регулировке/проверке зазоров клапанов
что типа надо срочно сделать

задумался...

делали реально или на слух "простили"