синхронизация заслонок на воздушном R1200

Dmut

Активный участник
273
0
Минск, РБ
  1. BMW R 1200 GS Adv
кто как её делает?
подключаю вакууметр на оба канала, но нормально отсинкать не могу потому, что всё время idle-регулятор вмешивается. как КХХ отключить по-правильному?

в рейнголде сказано - подключитесь к фирменной системе и выполняйте указания на экране.
а попроще как-нибудь нельзя, самим рейнголдом? или может просто фишки снять с обоих КХХ?

ну и ещё раз спрошу, вдруг кто знает - китайский K-DCAN должен нормально подключаться на работающий двигатель? у меня он сразу из списка COM-портов пропадает.
при подключении на заглушеный всё норм.
 

dmitrik

Участник
55
0
беларусь
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1100 RT
Какая модель, год выпуска?

- - - Добавлено - - -

Какая модель, год выпуска?
кто как её делает?
подключаю вакууметр на оба канала, но нормально отсинкать не могу потому, что всё время idle-регулятор вмешивается. как КХХ отключить по-правильному?

в рейнголде сказано - подключитесь к фирменной системе и выполняйте указания на экране.
а попроще как-нибудь нельзя, самим рейнголдом? или может просто фишки снять с обоих КХХ?

ну и ещё раз спрошу, вдруг кто знает - китайский K-DCAN должен нормально подключаться на работающий двигатель? у меня он сразу из списка COM-портов пропадает.
при подключении на заглушеный всё норм.
 

dmitrik

Участник
55
0
беларусь
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1100 RT

Dmut

Активный участник
273
0
Минск, РБ
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ты сам, из Минска? Если да. Вот номер велком: 6296708 Андрей.

мне контакты ремонтников пока не нужны - я сам люблю в своей технике ковыряться, поэтому и интересуюсь, кто как делает синхронизацию заслонок.