Выбираю очередной шлем...

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Арай... переоценены они. Да - шлемы хорошие, но (а) очень консервативные и (б) оверпрайст процентов на 35-40.
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
В BMW говорят, что завязали с Шубертом и стали делать AGV.
Сомнительный переход, но может подешевле станут... :cool:
да ладно??? капец, звучит печально.
я сначала расстраивался, ибо осенью взял себе систем 6 ево и считай не успел поездить в нём, а тут новость что 7й появится((
но уже не уверен))

шуберт офигенская контора.

но имхо - систем 6 от БМВ приятнее Шуберта С3 Про :biggrin: хотя оба шлема шуберт по идее делал
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Подскажите, люди добрые, а как насчет размеров с Систем шлемами, они соизмеримы с Шубертом? А то оно мене приглянулось, а помеить у нас негде... :(
 

Георгий 79

Активный участник
450
0
Киров, Калужская обл.
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Подскажите, люди добрые, а как насчет размеров с Систем шлемами, они соизмеримы с Шубертом? А то оно мене приглянулось, а помеить у нас негде... :(

Шуберт С3 у меня при одинаковом размере с систем 6эво больше , и больше по ощущению на размер. Шуберт сдуру купил без примерки!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Шуберт С3 у меня при одинаковом размере с систем 6эво больше , и больше по ощущению на размер. Шуберт сдуру купил без примерки!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Подтверждаю, Шуберт 58 а БМВ 59 получился...


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Ага! Спасибо! ... Значит... "голос из танка..." :) - т.е. БМВ надо брать на размер больше, чем шуберт, да? Это есть гуд, т.к. у шуберта я между размерами болтаюсь.

Еще раз спасибо!
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ага! Спасибо! ... Значит... "голос из танка..." :) - т.е. БМВ надо брать на размер больше, чем шуберт, да? Это есть гуд, т.к. у шуберта я между размерами болтаюсь.

Еще раз спасибо!

Это касается только Систем 6
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Подскажите, люди добрые, а как насчет размеров с Систем шлемами, они соизмеримы с Шубертом? А то оно мене приглянулось, а помеить у нас негде... :(

Ага! Спасибо! ... Значит... "голос из танка..." :) - т.е. БМВ надо брать на размер больше, чем шуберт, да? Это есть гуд, т.к. у шуберта я между размерами болтаюсь.

Еще раз спасибо!

+1 насчет систем 6. был шуберт S1 Pro 58-59, а систем 6 эво пришлось брать 60-61.