Бабка дура-дурой!

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Растерялся даже. Потому как не знаю, плакать, или смеяться...

Рома,я когда сильно смеюсь,слёзы из глаз....два в одном

- - - Добавлено - - -

Бабуль, а ты эти 5 км с какой скоростью ехал?

Дмитрий,как МКАД позволял-140....
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
тады понятно,тады дура! обидно до слёз! заплачу деньги за ремонт, как виновная сторона и всё-таки так хочется свалить вину на кого-нибудь!!! Например,Николай,приёмщик,посмотрев на подножку,сразу сказал,так по городу ездить не рекомендуется. Он молодец,он хороший....так какая свинья сложила подножку,этого уже никогда не узнаю,да и за своим мотиком сам должен смотреть,но если каждая такая особенность будет вставать в 30000р,я так по миру пойду....
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Ба, если доказать, что подножку сложили в сервисе, без твоего ведома и желания, то можно и пободаться.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Ба, если доказать, что подножку сложили в сервисе, без твоего ведома и желания, то можно и пободаться.
Дима,это не возможно доказать,только на основании косвенных улик. Мне это не нужно. Я здесь больше на себя злюсь,мот купил-а ездить не купил.
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тогда запросто мог перегреть, если прижимал ногой.

Точно так же стер в хлам колодки от Тбилиси до Батуми...Всё думал почему мот плохо тянет...Когда дошло было поздно...Отпустил лапку тормоза по ниже и теперь так не делаю))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома,я когда сильно смеюсь,слёзы из глаз....два в одном
Миш, ты не обижайся, я не со зла.
Просто ситуация уж больно комична. Хоть и грустна.
Может избавиться нужно от него? Как то не складывается у вас ним, по взгляду со стороны.
Тем более, что все равно не валит.)

п.с.
Говоря избавиться, я конечно же не имею в виду сжеть.)
Продать. И забыть.
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Миш, ты не обижайся, я не со зла.
Просто ситуация уж больно комична. Хоть и грустна.
Может избавиться нужно от него? Как то не складывается у вас ним, по взгляду со стороны.
И тем более, все равно не валит.)

п.с

Говоря избавиться, я конечно же не имею в виду сжеть.)
Продать. И забыть.
Рома,папа говорит,что я упёртый баран и отчасти есть в этом правда. Буду и дальше катать,а беды все от того,что я его не обмыл. Я об этом подумал ещё когда на трамвайных путях намедни валялся....улыбаюсь
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Миша, не расстраивайся.
Случилось так случилось. Хорошо что это произошло сейчас, а не в дороге.
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Миша, это будет твой любимый мотик :) вот посмотриш :) и это, не валит но едет прилично :)

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Миша, а что было с квикшифтером? Меня он бесит. Вчера вместо второй переключил на нейтраль. Когда я усиленно разгонялся. А сщади меня машина подпирала....

Я не знаю как на гусе складывать лапку заднего тормоза.
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Миша, а что было с квикшифтером? Меня он бесит. Вчера вместо второй переключил на нейтраль. Когда я усиленно разгонялся. А сщади меня машина подпирала....

Я не знаю как на гусе складывать лапку заднего тормоза.
Ну вы даёте, это вы шутите так?
Квик требует уверенного слегка ударного нажатия. Вот с квиком я прижился, но со 2 на нейтраль промахиваюсь на 1. С 1 на нейтраль нормально. Так я теперь квиком все до 1 и только потом нейтраль. Хотя странно почему трудно попасть со 2 туда :)
А лапку двигать нужно и поднимать, это если не шутка была :)

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мда, карма интересная штука, не перестаю удивляться))))


Sent from my K1600GT
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Ну вы даёте, это вы шутите так?
Квик требует уверенного слегка ударного нажатия. Вот с квиком я прижился, но со 2 на нейтраль промахиваюсь на 1. С 1 на нейтраль нормально. Так я теперь квиком все до 1 и только потом нейтраль. Хотя странно почему трудно попасть со 2 туда :)
А лапку двигать нужно и поднимать, это если не шутка была :)

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
Тоже, почувствовал себя полным профаном, прочитав про сложенную лапку заднего тормоза. Это как вообще?