Honda CRF250L 2014

славян700

Новичок
15
0
WP_20160410_17_42_32_Pro.jpg WP_20160410_17_42_47_Pro.jpg WP_20160410_17_46_40_Pro.jpg
Еще даже не прошел обкатку.
Без пробега по России.
Из трех возможных цветов это самый красивый - серо-белый.
Редкое сочетание 250 кубового дорожника и эндуры.
Причем ресурс двигателя и особенно экономичность на голову выше любой эндуры.

На учет не ставился.
Состояние -новый, за исключением нескольких незаметных царапок пластика.
Привезен из Японии с пробегом 620 км и сделано ТО (масло, фильтра).
Установлен алюминевый багажник.
 
Последнее редактирование:

славян700

Новичок
15
0
цена за 250сс повеселила))))

Неужели смешнее чем киа спортаж за 2 ляма?

А про цену мапеды - официально в Россию не поставляется, привезти новый с растаможкой стоит гдето 490.
С таким смешным пробегом как у моего дешевле не привезти.
Со след года еще утилизационный сбор около 100 тыс:girl_flag_of_truce:
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
150 конечно маловато, но этот тайский мотик с гордой надписью ХОНДА реально непонятный, их Мр.мото барыжило новые по 230 до кризиса. Приятель взял, наставил на него кучу допов и тюнинга, а по грунту так и не смог ездить. При первом же легком падении, погнуло копирный вал и на 8 километрах пробега пришлось разбирать мотор. Хотел кататься по Москве, а мотор с механической коробкой, для города чахловат... Реальное применение - только посуху в деревне и не падать вообще ибо пластик сухой, а металл хреновый... но это конечно, если 330 не жалко))) ибо за эти деньги можно купить два вполне живых ХР250, которые точно принесут больше радости, да и легко переживут этот новый...
 

славян700

Новичок
15
0
Ну явно смешнее, раз в этой же ветке за такую цену можно литровый байк взять)))
Каждая техника имеет свое предназначение.
Литровый байк уверяю не является мечтой каждого.
А прикиньте , что бывает у людей и несколько мотов для разных целей.

- - - Добавлено - - -

150 конечно маловато, но этот тайский мотик с гордой надписью ХОНДА реально непонятный, их Мр.мото барыжило новые по 230 до кризиса. Приятель взял, наставил на него кучу допов и тюнинга, а по грунту так и не смог ездить. При первом же легком падении, погнуло копирный вал и на 8 километрах пробега пришлось разбирать мотор. Хотел кататься по Москве, а мотор с механической коробкой, для города чахловат... Реальное применение - только посуху в деревне и не падать вообще ибо пластик сухой, а металл хреновый... но это конечно, если 330 не жалко))) ибо за эти деньги можно купить два вполне живых ХР250, которые точно принесут больше радости, да и легко переживут этот новый...
Живых XR нет.
Если есть, то стоят дороже CRX.

Как и все новое, CRX некрофилы приняли в штыки.
Инжектор, водянка, большой ресурс, отличная кпп, очень экономичен.

Очень приятный мот.
Не для прыжков, ибо тяжелый, как кава 250, но всем ее превосходит.
Для смешанных поездок проселки, асфальт, лесочки.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Я вообще не понял для чего Кава, Хонда и Ямаха выпустили 250ки похожие на эндуро... В прошлом году с нами была вот такой СРФ, в этом такая же новая ВРка, которая с нормальной ВРкой имеет столько же общего как и этот СРФ с обычным.
ЗЫ. Я ХР пытаюсь третий год замучать, пока безуспешно... Так, только чутка раму погнул)))

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Ладно накину на вентилятор...
В МММ новый с 0 пробегом 330тр
http://www.mr-moto.ru/Netshop/moto/motosalon/motosalon_5253308.html
Я владел KLX поддушеным от 2009г который на 22 силы, путем манипуляций раздушивал, но даже после этого он не сравнился с DJebelом... Некрофилия имеет место быть из-за отсутствия альтернативы. Честно я сейчас ищу чекушку для говна, но в районе 200 честно я лучше куплю Диджея или ХеР. Чем CRX. Все сказанное ИМХО.
А про ресурс...ну я лично вскрывал двигатель ДЖ на 68 000, заменили ГРМ, вернули зазор клапанам - еще столько же проедет. А эксплуатация у него далеко не городской цикл, для города есть ХХХ.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Нормальный мопед, если использовать по назначению, ценник только чутка завышен.
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Каждая техника имеет свое предназначение.
Литровый байк уверяю не является мечтой каждого.
А прикиньте , что бывает у людей и несколько мотов для разных целей.
Не спорю, но предназначение быть в 300+ ценником при двигле в 250сс. Чем он лучше тех же дюков 200-390, если для говен он так же не канает?
 

славян700

Новичок
15
0
Не спорю, но предназначение быть в 300+ ценником при двигле в 250сс. Чем он лучше тех же дюков 200-390, если для говен он так же не канает?
Длинноходной подвеской хотябы.
Качество дорог не замечает.

Дюки для города с хорошими дорогами (а это сейчас только Масква).
А если так дальше пойдет, то может и на Москву финансирование порежут.:smile: