ТО в Независимости

Joint

Участник
208
0
Mos.
  1. BMW K 1300 R
Михаил, судя по профилю, торгует строительным оборудованием.
Представляю картинку, ходит Михаил с крупняком каким-нибудь, рассказывает как прекрасен и надежен его товар, а тут откуда не возьмись вылезает "правдоруб" и начинает эту самую технику хаять, ведь мы же понимаем, что любая техника может выйти из строя, и у Михаила, рассыпается контракт, бонусы, отпуска, новые игрушки и т.д. прямо на глазах, клиент, еще пару минут назад уже занесший ручку над контрактом говорит: Михаил, спасибо, мы подумаем. И уходит.

Не, я понимаю, у меня в НЗ работает друг, его тут многие знают и могут сослаться на это. Но вот отдел запчастей, сервис, остальные продавцы - мне не друзья ниразу, более того, я работаю сам в конкурирующей фирме. Чож у меня то там всегда все хорошо то? :)

PS И в АД все хорошо.
PPS И Сергей (Вифер) всегда тащит все вовремя.
PPPS И на Ильменском тоже все хорошо.
 
Последнее редактирование:

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
как ни крути, но все зависит от людей. я далеко не богач, когда покупал мот ясно об этом дал понять. И тогда работавшая там девочка Ира исходила исключительно из моих возможностей. Каждый год мот менять не могу, но в конце концов это бумер, а не китайский скутер. Я не сноб, но заслуживаю обычного человеческого уважения, как и все вы в том числе. Когда заехал туда через 1,5г, команда поменялась или смена была другая. Отношение было похожим на первый пост. При этом приехал один парень на "гусе" со всеми на тот момент возможными навешенными допами. так к нему чуть ли не все подбежали и начали вокруг плясать. может потому что чей то друг, может потому что, кошелек бездонный и приехал купить себе 7й-8й мот, не знаю. Номеня, желавшего купить только визор на шлем, просто вычеркнули. Это очень расстроило. Что до ТО, то подтверждаю предыдущие посты: ТО делают быстро, вовремя и про все детали всех работ рассказывают по факту. Во всяком случае все три ТО, что там проходил, так было всегда... Сейчас живу в другом районе, гарантия кончилась и ТО делаю на Ильменском.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Михаил, судя по профилю, торгует строительным оборудованием.
Представляю картинку, ходит Михаил с крупняком каким-нибудь, рассказывает как прекрасен и надежен его товар, а тут откуда не возьмись вылезает "правдоруб" и начинает эту самую технику хаять, ведь мы же понимаем, что любая техника может выйти из строя, и у Михаила, рассыпается контракт, бонусы, отпуска, новые игрушки и т.д. прямо на глазах, клиент, еще пару минут назад уже занесший ручку над контрактом говорит: Михаил, спасибо, мы подумаем. И уходит.

Не, я понимаю, у меня в НЗ работает друг, его тут многие знают и могут сослаться на это. Но вот отдел запчастей, сервис, остальные продавцы - мне не друзья ниразу, более того, я работаю сам в конкурирующей фирме. Чож у меня то там всегда все хорошо то? :)

PS И в АД все хорошо.
PPS И Сергей (Вифер) всегда тащит все вовремя.
PPPS И на Ильменском тоже все хорошо.

Я не "правдоруб", я Бабушка!.....улыбаюсь...Уважаемый Тоха,вся беда в том,что если мои товар и сервис критикуют,в результате чего я теряю деньги и что ещё более важно для меня,репутацию- я переживаю. Но этим "хорошим людям",которых кто-то такой же принял на работу,абсолютно всё-равно,что подумают об их компании и в этом, по моему мнению,есть основная проблема. И это на всех уровнях! Когда я написал целую статью в Авилоне с "благодарностью" в книгу жалоб, мне через день позвонили и спросили,а понравилось ли мне обслуживание,я ответил-хоть иногда читайте свою макулатуру и бросил трубку. Мнение свое не поменял и если Тоха,считаете,я где-то не прав,отвечу по каждому пункту.
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Я не "правдоруб", я Бабушка!.....улыбаюсь...Уважаемый Тоха,вся беда в том,что если мои товар и сервис критикуют,в результате чего я теряю деньги и что ещё более важно для меня,репутацию- я переживаю. Но этим "хорошим людям",которых кто-то такой же принял на работу,абсолютно всё-равно,что подумают об их компании и в этом, по моему мнению,есть основная проблема. И это на всех уровнях! Когда я написал целую статью в Авилоне с "благодарностью" в книгу жалоб, мне через день позвонили и спросили,а понравилось ли мне обслуживание,я ответил-хоть иногда читайте свою макулатуру и бросил трубку. Мнение свое не поменял и если Тоха,считаете,я где-то не прав,отвечу по каждому пункту.
Вот согласен.
Когда есть критика это повод пересмотреть подход или хотя бы обратить на это внимание может и вправду не зря критикуют.
 

Evgenii

Участник
78
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Делал ТО в Адвансе на киевке, по совету друзей, остался доволен, пустили в цех посмотреть без вопросов!!! До этого делал на риге, там нужно упрашивать что бы пройти к своему моту при ТО и то пускали только вместе с мастером, потом попросили на выход (стоял молчал, лишних, да и вообще никаких вопросов не задавал, да бы не мешать) сам не люблю когда под руку говорят, но видеть как и что происходит с мотом это важно!