Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: ТО в Независимости

Местный Аватар для бабушка Миша
    Имя
    Михаил
    Мотоциклы
    BMW K 1300 R , BMW R 1200 GS LC , BMW HP4
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 593 (сообщений: 370).
    Добрый вечер,дорогие форумчане! Постараюсь в этот раз коротенько....
    Приехал к часу дня,на рецепии сказали,что записан на три.....?(видимо дефект речи у товарища,который меня записывал,либо проблемы со слухом-утверждать не буду) Но молодцы,мот приняли и сразу в работу. Тем временем я пошёл покупать шлем. Забыл сказать,дали номерок в кафе,где предложили черный кофе,либо чашку чая (в Обухово меня кормили обедом из трёх блюд и компот,когда я на ТО приезжал,видимо,наценка у БМВ другая....улыбаюсь. Кстати,официантка на редкость мерзкая,да-да,не грустная и не обиженная,а мерзкая....ну да Бог с ней). Итак,пошёл примерять заказанные ранее два размера шлемов. В отделе продаж парень узнав,что я по телефону разговаривал с отделом запчастей,отправил меня к ним,типа продажа ихняя и пусть они с тобой вошкаются (перед этим он приветливо махал мне рукой,наверное запомнил,как я у них в салоне скандалил по поводу моего HP4)
    В отделе запчатй предложили примерять шлем прямо в "коридоре",но я отверг предложение и вернулся с шлемом обратно в отдел экипировки. Товарищ встретил меня неприветливым взглядом. Второй шлем оказался не того размера,что я резервировал и на мой вопрос,только пожали плечами. Дальше самое интересное,товарищ начао мне рассказывать сказки о том,что шлемы 54 размеры-женские и продаётся их 100 штук в год в Мире!!! Это только заказная позиция и на моё замечание о том,что в Авилоне они есть,огрызнулся-поздравляю!!! Далее пришёл байкер и начал примерять сапоги туристические. На просьбу второму менеджеру-девочке-принести поменьше размер,вступился товарищ с советом оставить сапоги на вырост,типа так и должно быть. Я а промолчать не смог и сказал,что болтаться будут ещё больше. Товарищ только поджал губы и терпение его закончилось,когда очередной клиент спросил,промокает ли ралли,товарищ ответил-нет,конечно. Я снова сказал правду мать и товарищ перешёл на крик,защищая любимую марку. БМВ не говно,кричал он,ралли не течёт,БМВ всё тестирует....в итоге убежал на обед,оставив меня совсем одного наедине со шлемами...вдалеке сидел мальчик и сосредоточенно смотрел в комп. Я спросил его,есть ли джинсы моего размера,48 или 50,на что он ответил,что джинсы маломерки,я померил 52 и оказалось-соврал. На мой вопрос,что-то ткань подозрительно мягкая,при езде на жопе не сотрутся до дырки,ответил-ещё не тестировали. Я спрашиваю,если сотру,вам звонить,а он отвечает,нам не надо-в Германию звоните.
    Затем девочка работник обмолвилась что едет скоро тестировать гуся адвенчер1200 против 990 ктм и на мой вопрос,зачем палец ноги сравнивать с другим пальцем,ответила,другого ктм найти не удалось....вела себя дерзко и "много" знала. В общем,"растоптали" меня своими знаниями и умением продавать ребята. В итоге взял шлем,который понравился не как выглядит,но как сидит и захотел купить подшлемники. В отделе запчатей посмотрели на мой,удивились,шептали и переговаривались,в итоге продали два размера L,как и мой (померять не дали-не положено),я приехал домой,словно трусы папины семейные на голову одел...Внучке купил с защитой шеи,в чеке пробили размер S ,в пакет положили размер L ....подшлемник Маринке до сисек....и смех и грех....на обратном пути из сервиса перестала через квик включаться вверх третья передача,разработаю,наверн ое....
    Дорогие мои,хорошие,может я и привередничаю,но не отпускает ощущение,что хотелось кому-то дать по морде пару разков,а кого-то просто уволить....видимо,не проводятся в компаниях служебные проверки,иначе как объяснить всё происходящее?
    Но есть и положительные моменты. Девки на рецепции у них зачетные,на лабутенах.....цок-цок-цок...Мастер-приёмщик,Андрей,понравился своей приветливостью и вежливостью. На ТО можно ехать,если передачу разработаю,а в отдел экипа и зч не езжайте,плохо там,нет любви и мир-есть бабло и безразличие, а ещё гонят постоянно,то ли потому что действительно не понимают ничего в экипе,а может потому,что продать очень надо,план,знаете ли.....

2. 8 пользователей сказали cпасибо бабушка Миша за это полезное сообщение:

EvgenGSA (05.06.2017), Faza (23.04.2016), iskoro (22.04.2016), kroton (05.07.2016), OlegPiter (23.04.2016), vedlack (23.04.2016), Yegora (23.04.2016), АмерикаNец (22.04.2016)

Член Клуба BMW OC Аватар для Vifer
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    3,701
    Получено благодарностей: 7,090 (сообщений: 2,389).
    Записей в дневнике
    29
    Улыбаюсь(с)
    ЛУчше ничего не делать и быть счастливым,чем делать то, что не нравится.
    Не ждите Чуда, Чудите Сами!
    bmwclubmoto - will make you happy!!!

4. 1 пользователь сказал cпасибо Vifer за это полезное сообщение:

АмерикаNец (22.04.2016)

Пользователь
    Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS LC, YAMAHA
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Подтверждаю скотское отношение работников независимости... неделю назад звонил им по навику пятому. Написано было в наличии и по цене 35 000... в итоге манагер прям криком в трубку сказал, что внимательнее надо объявления читать. оказывается это оптовая цена. еще раз открыл объяву и ничего подобного по поводу опта там не было.. решил больше не звонить.

6. 2 пользователей сказали cпасибо mamontovtn за это полезное сообщение:

OlegPiter (23.04.2016), vedlack (23.04.2016)

Местный Аватар для Nemo
    Имя
    GLEB
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 2,635 (сообщений: 1,306).
    Капец, ты привередливый
    Всё будет хАрАшО!!!

Местный Аватар для бабушка Миша
    Имя
    Михаил
    Мотоциклы
    BMW K 1300 R , BMW R 1200 GS LC , BMW HP4
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 593 (сообщений: 370).
    Кстати,в Луисе в Мюнхене в обоих магазинах обслуживание тоже кое-как,а вот в Зель....как-то сложно мне выговорить,продавцам пятёрка с плюсом и как итог,продажа мне костюма штадлер...мне даже пакетик под документы подарили за 4,5 евро,а это уже не шутки!

Член Клуба BMW OC Аватар для KosP
    Имя
    Константин
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 1,129 (сообщений: 540).
    Почему-то вспоминается притча про пчелу и муху...

Отправлено из ADа
    wideadventure.ru

10. 2 пользователей сказали cпасибо KosP за это полезное сообщение:

Grigor (22.04.2016), Крутов (10.05.2016)

Местный Аватар для SLavamax
    Имя
    Вячеслав
    Мотоциклы
    BMW R 1200 RT , KAWASAKI, YAMAHA
    Поблагодарил(а)
    671
    Получено благодарностей: 304 (сообщений: 183).
    А я вот с Мишей согласен.....
    Два раза заезжал в Нез-ть купить мотоцикл (воздушный и водяной) и после общения с "отделом продаж" покупал в Авилоне.

Надо отдать должное , на днях делал ТО .
    Очень понравилось отношение мастера-приемщика Николая.
    Все сделано было раньше чем ожидал .Не было ни какого развода на допы. Все четко и ясно.

Кстати .... на тест драйв в независимости нужно оказывается записываться за неделю............

В Авилоне в этом плане порядок. Есть свободный мотоцикл .... вперед . Нет проблем.

12. 1 пользователь сказал cпасибо SLavamax за это полезное сообщение:

vedlack (23.04.2016)

Местный Аватар для Vir
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    Ducati , BMW R 1200 GS Adv LC
    Поблагодарил(а)
    1,267
    Получено благодарностей: 2,571 (сообщений: 1,081).
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SLavamax Посмотреть сообщение
    А я вот с Мишей согласен.....
    Два раза заезжал в Нез-ть купить мотоцикл (воздушный и водяной) и после общения с "отделом продаж" покупал в Авилоне.

Все сделано было раньше чем ожидал .Не было ни какого развода на допы. Все четко и ясно.

Кстати .... на тест драйв в независимости нужно оказывается записываться за неделю............

В Авилоне в этом плане порядок. Есть свободный мотоцикл .... вперед . Нет проблем.
    Николай из сервиса мне в этом году очень помогает. два раза к нему ездил по разным вопросам - молодец.
    Возьмите эбонитовую палочку, потрите ее о мех и начинайте яростно трясти заряженной палочкой в воздухе. Сосредоточьтесь на процессе, вы не просто выглядите как идиот, вы при этом еще и радиоволны излучаете.

14. 1 пользователь сказал cпасибо Vir за это полезное сообщение:

vedlack (23.04.2016)

Местный Аватар для Gusmajor
    Имя
    Константин
    Мотоциклы
    BMW F 700 GS
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 158 (сообщений: 136).
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от SLavamax Посмотреть сообщение
    .
    Плюсанусь.

Местный Аватар для Vir
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    Поблагодарил(а)
    1,267
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vir Посмотреть сообщение
    Николай из сервиса мне в этом году очень помогает. два раза к нему ездил по разным вопросам - молодец.
    Накаркал. Утром пришлось еще раз ехать :(
    Возьмите эбонитовую палочку, потрите ее о мех и начинайте яростно трясти заряженной палочкой в воздухе. Сосредоточьтесь на процессе, вы не просто выглядите как идиот, вы при этом еще и радиоволны излучаете.

Накаркал. Утром пришлось еще раз ехать :(
    Дим что случилось?
    Лучшая цепь это кардан!
    Я отнюдь не ненавижу людей, просто мне лучше, когда поблизости их нет!

Местный Аватар для Vir
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    Поблагодарил(а)
    1,267
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от loko Посмотреть сообщение
    Дим что случилось?
    Чуть не сломал последний мастер ключ :)
    Утром он застрял в новом боковом кофре, пришлось ехать на сервис. Вызволять ключик.....

Местный Аватар для mika
    Имя
    Михаил
    Мотоциклы
    Vespa
    Поблагодарил(а)
    2,362
    Получено благодарностей: 7,756 (сообщений: 2,252).
    Чуть не сломал последний мастер ключ :)
    Утром он застрял в новом боковом кофре, пришлось ехать на сервис. Вызволять ключик.....
    я надеюсь....ты их обозвал педиками???...
    Искусство вождения требует жертв

Местный Аватар для Vir
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    Поблагодарил(а)
    1,267
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение
    я надеюсь....ты их обозвал педиками???...
    Мне вежливо объяснили, что личинка нормльно собрана. Бесплатно вытащили ключ и попрыскали в личинки вдшкой. А мастер ключ не предназначен для открытя кофров.

Мне вежливо объяснили, что личинка нормльно собрана. Бесплатно вытащили ключ и попрыскали в личинки вдшкой. А мастер ключ не предназначен для открытя кофров.
    Дим закажи болванку ключа 1000руб, сделай в мастерской и пользуйся ей для открывания кофров и седла
    Лучшая цепь это кардан!
    Я отнюдь не ненавижу людей, просто мне лучше, когда поблизости их нет!

Местный Аватар для Vir
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    Поблагодарил(а)
    1,267
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от loko Посмотреть сообщение
    Дим закажи болванку ключа 1000руб, сделай в мастерской и пользуйся ей для открывания кофров и седла
    Умный. Я их ищу по Москве уже давно.в том месте где они есть и мне могут сразу нарезать ключ, местера постоянно не работают. Два раза уже приезжал к закрытым дверям

Местный Аватар для HASHIRIYA
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    BMW F 700 GS
    Поблагодарил(а)
    368
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 169).
    А меня манагеры в независимости вылизали с ног до головы при покупке мота. И скидку дали сумасшедшую. А вот перед этим в автодоме на зорге даже глаза от компов перестали поднимать, как узнали, что я за дешёвым гусём. Тут, видимо, магнитные бури сказываются. И все дилеры лагают)))
    BimmerfanatiC

Коль уж тема зашла про ТО, кто-нибудь отслуживался в Адвансе на Киевке? Какие впечатления? Завтра думаю 10тыс делать, в выборе - там или ехать в Автодом на МКАДе.

Пользователь
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS, BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Улыбнуло) не обломался такую поэму написать. Автор не в настроении был в тот день похоже. Тут в соседней теме байкер возмущался, что у него НР4 и ему телки с ресепшен не отсасывают по первому требованию при визите в салон, наверно долго копил и редко мотоциклы покупает, если такие завышенные ожидания от бренда

Новичок
    Имя
    Петр
    Мотоциклы
    BMW R 1200 RS
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от deazell Посмотреть сообщение
    Улыбнуло) не обломался такую поэму написать. Автор не в настроении был в тот день похоже. Тут в соседней теме байкер возмущался, что у него НР4 и ему телки с ресепшен не отсасывают по первому требованию при визите в салон, наверно долго копил и редко мотоциклы покупает, если такие завышенные ожидания от бренда
    Я думал только мне не везет....
    А что там такое надо купить, чтоб нормально реагировали и выходили из "сумрака"?
    Хотя мото продажи сильно персонализированы, т.е. если продавец проявляет активность по делу - это приятная редкость.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права