Мотовесна 2016

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Эдуард, а пару слов о выставке написать?)

П.С. По фоткам по сравнению с мотопарком - круть)
Ну так как я редкий гость на таких мероприятиях (т.е. Не искушен) и всегда больше заточен на позитив, то скажу что мне понравилось, потому что многие мотики видел впервые.
Но из двух павильонов больше впечатлил тот где стояли кастомы, хоть на них по сравнению с другими моделями что стояли в другом павильоне садиться нельзя было.
Из одежды несколько известных брендов стоит, присмотрел себе Jon Doe. А прикупил футболку sinners bones. Много разной кожи продают и ручных изделий. Разного тюнинга по свету, железу итд. Даже тату мастер с креслом и оборудованием был.
Был какой то качок топлесс напротив спортивного билборда делал показательное шоу с тяжелой цепью ( в расчете что девочкам понравится).
Посидел у стенда Rocker и enjoy moto, приятная девушка ( обняла, поцеловала) напоила кофе и баранками рассказала про ассортимент и маршруты выходного дня и дальняки которые она разрабатывает ;)

Народу не густо!
Костя, густо сегодня будет! Мишаня именно рекомендовал в пятницу ехать именно с таким прицелом что посвободнее походить.

- - - Добавлено - - -

Эд, я тебя не узнал))

Я тебя ваапще уже не помню :wacko2::cool:
Сегодня будешь?