Тру байкер

Lucky

Участник
119
0
  1. BMW K 1300 S
Вчера (точнее уже сегодня)
В 00.30 на Ленинском между университетским и ломоносовским в междурядье меня объехал чувак на бусе. -5по термометру, он шпарит 60-80 по разметке...:wacko2:

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

Моя в шоке...
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Вчера (точнее уже сегодня)
В 00.30 на Ленинском между университетским и ломоносовским в междурядье меня объехал чувак на бусе. -5по термометру, он шпарит 60-80 по разметке...:wacko2:

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

Моя в шоке...

это нормально :) я тута давеча около белого дома видел байкера на спорте вроде - ватник и все такое....снег с диждем сыпется - а он шпарит себе в крайнем правом рядочке.... фанаты!!!! хотя может просто перегонял байк на зимовку куда?
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Леха)))
ну тут вот и не знаю верить или нет)))
Мало того что вчера была среда и не понятно что тебе делать в Завидово, так еще и -13...
Эх Лёха-Лёха, завязывай с тяжелыми напитками!!!

в прошлый четверг и пятницу наблюдал лихачей в междурядье, картина конечно вызывающая)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Леха)))
ну тут вот и не знаю верить или нет)))
Мало того что вчера была среда и не понятно что тебе делать в Завидово, так еще и -13...
Эх Лёха-Лёха, завязывай с тяжелыми напитками!!!

в прошлый четверг и пятницу наблюдал лихачей в междурядье, картина конечно вызывающая)

расжыгаешь? :diablo:

*напрягся как электричество*
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я сегодня целый день катался по делам, но у нас....:cool: temper.JPG
 

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Вот уже второй день подряд в районе Войковской вижу чела на Гусе, Вифер это ты их выгуливаешь ???
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
В париже и довиле сейчас все у кого есть мотоцикл катаются, одного не могу понять что я делаю в москве и какого черта не отогнал мотик во францию:dash2::dash2::dash2:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот уже второй день подряд в районе Войковской вижу чела на Гусе, Вифер это ты их выгуливаешь ???

Цуэт какой Брат? Белий? Я, не белий не я.
А вообще мой раздет. Стоит красится))

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

В Милане, думаю такая же фигня)))).
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
у нас - 10 , идет снег......думаю к середине декабря распогодится до +15))) и все будет хорошо
а сейчас вот так [video]http://m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F&gl=RU#/watch?v=xczmvmTpGlU[/video]
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Вот уже второй день подряд в районе Войковской вижу чела на Гусе, Вифер это ты их выгуливаешь ???

Цуэт какой Брат? Белий? Я, не белий не я.
А вообще мой раздет. Стоит красится))


Аха, какой цвет? Я тож видела гусика эээ черно/серебристый.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
dhdhdh21.jpg
Ну вот день начинается +4С, но встающее солнышко и отсутствие облаков радует.:cool: