Минск в начале мая!

Evgeny999

Участник
67
0
  1. BMW F 800 GS
Всем здравствуйте!
Есть ли у кого желание прокатиться в Минск на пару дней? Старт предлагается 1 или 2 мая из Москвы.

Доехать до него за 3 часа, как у некоторых, как слышал, получается, в планы не входит))
 

FIN

Новичок
22
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS LC
Маршрут хороший, если на спорте с закрашеными номерами. Для Гусика гладковата дорожка. Если до Бреста дотянуть, то там вокруг крепости укреп сооружения посмотреть, можно интересно покататься.
 

Evgeny999

Участник
67
0
  1. BMW F 800 GS
До Бреста есть мысли доехать как раз! Сергей, ну ты же понял, что я бездорожье не очень люблю )) а спорт мне маловат...)

Ольга, а выезжаете 30го?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Evgeny999

Участник
67
0
  1. BMW F 800 GS
Можно, конечно, и на 30е перенести, но пока планировалось 1го..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Смотрите чтобы на штрафстоянку не забрали мотоциклы с целью сверки "номеров рамы"....
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Мент на перекрестке подбежал к байкеру, дернул за руку - обоих выносит на проспект резко сорвавшимся с места мотоциклом. У мента ЧМТ и реанимация, байкера под арест в больнице. Ни адвоката, ни родных к нему не подпускают. Видео с камер наблюдения не публикуют. Как всегда - видео будет случайно уничтожено вирусом, а из свидетелей останутся только те что скажет что байкер мудак. (
за один вечер 50 байков засунули на штраф стоянку по беспределу и без соблюдения процедур. Неместных врядли трогать будут.
 

Ladymoto

Новичок
До Бреста есть мысли доехать как раз! Сергей, ну ты же понял, что я бездорожье не очень люблю )) а спорт мне маловат...)

Ольга, а выезжаете 30го?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Нет, 29 в ночь. 30ого надо уже быть в Минске
 

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
если погода ок - то я еду с друганом тож, выезда у нас 30го с утра, остановкой в Смоленске дабы покушать. Далее Минск с нчоевкой, потом Брест