Помогите подобрать экип

Андрей007

Участник
74
0
Ivanovo
  1. BMW K 1600 GT
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Я на начало -конец сезона (для города в основном) рассматриваю.
Понимаю так, что основное отличие - наличие у Tourshell съемной теплой подстежки, а у GS-Dry она теплая но не съемная. Так или нет?
Пока к туршел склоняюсь. Надоело дождевик таскать.

Подстежки покупаются отдельно ко всем курткам теперь. И их еще в наличии никогда не бывает. Лечится правильной одеждой под курткой)
У меня ГСдрай третий сезон, до сих пор еще не промокает, для города точно хватит. Но на дальняк конечно дождевик обязателен.
А вот Туршел.... висит в гардеробе себе и висит)
 

Andrey888

Участник
233
0
Москва, СВАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 GT
Подстежки покупаются отдельно ко всем курткам теперь. И их еще в наличии никогда не бывает. Лечится правильной одеждой под курткой)
У меня ГСдрай третий сезон, до сих пор еще не промокает, для города точно хватит. Но на дальняк конечно дождевик обязателен.
А вот Туршел.... висит в гардеробе себе и висит)

GS DRY тоже отличный костюм раз в нем большая половина райдеров ездит. Этот костюм имеет синоним - универсальность. Широкий диапазон температур от 10 до 30 градусов. В 5 градусов в нем ехать нереально. Для этого есть костюм Туршел который закрывает диапазон от 0 до 15 градусов. У немцев все хорошо с маркетингом.
 

Sergey &O

Активный участник
351
3
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Gilera Nexus 500
GS DRY тоже отличный костюм раз в нем большая половина райдеров ездит. Этот костюм имеет синоним - универсальность. Широкий диапазон температур от 10 до 30 градусов. В 5 градусов в нем ехать нереально. Для этого есть костюм Туршел который закрывает диапазон от 0 до 15 градусов. У немцев все хорошо с маркетингом.

Сегодня посмотрел в магазине оба - Туршел и GS-dry, хотя пока не юзал , но полно другого экипа - Дайнезе, Альпин и тд.
Чисто теоретически полностью согласен с написанным выше.

В итоге взял TourShell черную (без внутренней подстежки) и уже поездил. Полностью подтвердил написанное выше: Вентиляция в +25 не помогает. нормально ездить, если пасмурно\дождь - до +20 С, при любом раскладе комфортно от +15 и видимо до 0 С.
В общем, взял что хотел и для чего хотел. Доволен.
IMG_2560[1].jpg
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сегодня посмотрел в магазине оба - Туршел и GS-dry, хотя ни один пока не юзал , но полно другого экипа - Дайнезе, Альпин и тд.
Чисто теоретически полностью согласен с написанным выше.
Просто оставлю
4dd6cc87801c11518e90053ed57b678d.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk