где взять болванки ключей?

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Для информации: я себе заказал второй ключ через официалов, стоил он весной 3370 рублей, с чипом. Приехал, показал документы на мот и паспорт, заказ оплатил и через две с половиной недели получил, везли из Германии. Мот изначально штатовский. И, если кто не знает (как я ))), то его прошивать не нужно, он уже считывается мотоциклом, как я понимаю присылают просто клон из базы данных.
Александр, вы пишите о опции для воздушного гуся о ней мы знаем.
А здесь идет речь о водяном, запасной ключ нужен для открывания кофров и сидухи т.к. оригинальный ключ (имеет электронную систему без ключевого доступа) аналог автомобильного брелока с выкидным полотном ключа, полотно хлипкое часто обламывается.

BMW-ключ.jpg
 
Последнее редактирование:

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Последнее редактирование:

Berloga

Новичок
27
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Я покапитаню немножно. Просто болванки без чипа россыпью продаются на aliexpress. В Питере могу отсыпать, мне продавец с дуру прислал 10 вместо одной.))
 

8Unknown8

Участник
164
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. BMW S 1000 XR
Денис и Рустам, спасибо за наводку. Сделали (нарезали) за пять минут 900руб. Болванку заказывал здесь; http://www.web55.ru/mag/selprd.php?i...4&id_parent=80
т.к не спешил бандеролька пришла за 7дней. 725р с доставкой.

Посмотреть вложение 51483

Не подскажете какой ключ для чего?
Интересует выкидной, по типу автомобильного. Такой можно купить с чипом взамен обычного?
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не подскажете какой ключ для чего?
Интересует выкидной, по типу автомобильного. Такой можно купить с чипом взамен обычного?

Ответил в ...: надеюсь мое объяснение оказалось полезным ....