КАСКО на Гуся

Vasily

Новичок
29
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вопрос к владельцам. У всех литровые гуси на Каско? и надо оно? наверное парит только угон, есть статистика по жидким адвенчерам?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Оформляю. Статистики у меня нет.
С моей точки зрения это нормальный подход для ТС за 1,5 млн.
 
Оформляю. Статистики у меня нет.
С моей точки зрения это нормальный подход для ТС за 1,5 млн.

Которое влегкую на руках можно унести втроем или, напрягаясь, вдвоем. Цена страховки и компания не будет невежливо поинтересоваться?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Которое влегкую на руках можно унести втроем или, напрягаясь, вдвоем. Цена страховки и компания не будет невежливо поинтересоваться?

Да, и который стоит в ракушке.
106 вроде с франшизой в 50 тыс.
 

Miguel

Участник
89
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
"Тырят" все что плохо лежит... а что хорошо лежит, "тырят" по заказу... авито и моторазборки некто не отменял, все хотят торговать, а ресурс поступления б/у запчастей ограничен...
Я тоже парился с первым мотом, страховку не купил (дорого), поставил спутник... Спасло от дебилов которые полезли на него фоткаться, когда я дома ванну принимал... диспетчер не дозвонился до меня и ментов вызвал... менты их с мотика и сняли...
На гусика я спутник не ставил, нет места в нем...
страховка стоит безумных денег... вот, стараюсь всегда быть рядом с ним или сдаю под охрану.
 

Miguel

Участник
89
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
я ставил себе "аркан"... https://www.arkan.ru/mycar/
все девайсы автомобильные... но можно ставить на мот... это от установочного центра зависит и тех кто там работает... Сигналка за две недели высаживает АКБ, если поставить мот в гараж а самому уехать на моря-океаны.
я скидывал клему и переводил сигналку в сервисный режим...