Замена сцепления

Alexshir26

Новичок
1
0
  1. BMW K 1600 GTL
  1. YAMAHA
Добрый день, подскажите пожалуйста при каком пробеге необходима замена сцепления или провести визуальный осмотр. Собираюсь по маршруту Барнаул-Сочи-Крым-Спб-Барнаул, не хотелось бы сюрпризов в дороге. Заранее благодарен.
 

Abyss

Активный участник
654
0
Балашиха
  1. BMW F 800 GS Adv
Тут главное не пробег.
Да я понимаю, это как с колодками, с резиной той же… Кто как катает. Но в среднем, при каком пробеге стоит подумывать, может есть "звоночки" какие ни будь? Опять же перед поездкой дальней
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Да я понимаю, это как с колодками, с резиной той же… Кто как катает. Но в среднем, при каком пробеге стоит подумывать, может есть "звоночки" какие ни будь? Опять же перед поездкой дальней

Недавно Лев писал про сцепление на 800 как оно выходит из строя и какие приметы скорого выхода.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да я понимаю, это как с колодками, с резиной той же… Кто как катает. Но в среднем, при каком пробеге стоит подумывать, может есть "звоночки" какие ни будь? Опять же перед поездкой дальней
Дай покатать,скажу [emoji16] [emoji16] [emoji16]

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Abyss

Активный участник
654
0
Балашиха
  1. BMW F 800 GS Adv
Недавно Лев писал про сцепление на 800 как оно выходит из строя и какие приметы скорого выхода.

С его поста смута и пошла у меня)) пробег 40, но он его подпалил… Думаю, покатаю еще как минимум до 40