Сумка на ногу, поясная сумка, кобура.

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Постоянно ловлю себя на мысли, что немного напрягает лазание рукой в перчатке во внутренний или боковые карманы с целью извлечения трубки, кошелька и другой мелочевки, а потом еще и назад убрать в нужный карман :mad:
Интересует мнение, кто пользует, какой фирмы и почему. Как один из вариантов знакомые советовали эту модель, плюс видел ее у двоих ребят на фотках в байк ветке.
25ls_enl.JPG


Подробнее про эту сумку здесь
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Именно такую сумку купил в Lovis в Берлине. Она очень удобная. Не мешает при сидении на моте.
Но одел ее всего один раз. Если будет,что туда класть то это хорошее решение. А так карманы и сумка на бак решают все вопросы.
 

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Именно такую сумку купил в Lovis в Берлине. Она очень удобная. Не мешает при сидении на моте.
Но одел ее всего один раз. Если будет,что туда класть то это хорошее решение. А так карманы и сумка на бак решают все вопросы.

Как думаешь, а на каждый день сойдет? Приходится возить с собой или мото-рюкзак или портфель, если нужно по работе. Портфель она не заменит, а вот рюкзак можно попробовать.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я тоже люблю маленькие сумки для мелочи.
Но принципиально не хочу сумку на ногу. Если шлепнишься. можно ее сильно повредить.
Мне нравятся поясные сумки. до последнего момента испльзовал БМВшную. Но на выставке в Финке увидел отличную замену. Домой доберусь скину фото.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Как думаешь, а на каждый день сойдет? Приходится возить с собой или мото-рюкзак или портфель, если нужно по работе. Портфель она не заменит, а вот рюкзак можно попробовать.

Она относительно вместительна. Туда может войти: документы, телефон, зарядка, деньги, талоны на питание, мелкий ремнабор, блокнот, ручки, карточки.... Какие-то такого формата вещи.
Если в рюкзаке такие вещи то не вопрос.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я тоже люблю маленькие сумки для мелочи.
Но принципиально не хочу сумку на ногу. Если шлепнишься. можно ее сильно повредить.
Мне нравятся поясные сумки. до последнего момента испльзовал БМВшную. Но на выставке в Финке увидел отличную замену. Домой доберусь скину фото.

Серег скинь фото, очень уж интересно, что за альтернатива? а то я хочу купить Бмвшную....
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Сумки на ноги, сумки на руки... :smile:
А я вот думаю, как кобуру к ГС-у прикрепить, для Т10? :wacko2::cool:
Кобуру уже вроде выбрал, с блокиратором спусковой скобы в виде кнопки.:smile:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сумки на ноги, сумки на руки... :smile:
А я вот думаю, как кобуру к ГС-у прикрепить, для Т10? :wacko2::cool:
Кобуру уже вроде выбрал, с блокиратором спусковой скобы в виде кнопки.:smile:

исчо один больной:smile:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
пост № 285 http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=410790&page=10

про сайгу тоже задумалсо)))
Сереж, у меня Т10 до ума доведён, с магнумом АКБС "работает" не многим хуже Т12 (стрелял из обоих)
Поэтому, не вижу для себя смысла пока менять. А если внесут изменения в законы, так и вообще этот смысл пропадёт (((
Кстати, довелось мне пострелять из прародителя боевого этих травматиков, К100. Офигенный аппарат!

З.Ы. Кобуру для Т12 на мотоцикл тебе порекомендовать? С надёжной фиксацией?
:)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сереж, у меня Т10 до ума доведён, с магнумом АКБС "работает" не многим хуже Т12 (стрелял из обоих)
Поэтому, не вижу для себя смысла пока менять. А если внесут изменения в законы, так и вообще этот смысл пропадёт (((
Кстати, довелось мне пострелять из прародителя боевого этих травматиков, К100. Офигенный аппарат!

З.Ы. Кобуру для Т12 на мотоцикл тебе порекомендовать? С надёжной фиксацией?
:)
приедешь в гости, в сарайчеГе устроим тир, мишени есть)))
про кабуру, давай!!!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
приедешь в гостит в сарайчеге устроим тир, мишени есть)))
Лехко )))
про кабуру, давай!!!
Вот, Blackhawk Serpa CQC, брать нужно кобуру под Glock19
Нужно только крепление под раму слегка доработать/разработать:

8137627kYu.jpg


8137623ZFW.jpg


А для ношения на теле, я использую поясную кобуру (на тело, под ремень) Comp-Tac Minotaur,

MTAC.jpg


вешаю на 4 часа, за спину, под ремень, удобно просто жуть и не видно нифига:
Minotaur%20Hiding.gif
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Лехко )))

Вот, Blackhawk Serpa CQC, брать нужно кобуру под Glock19
Нужно только крепление под раму слегка доработать/разработать:

8137627kYu.jpg


8137623ZFW.jpg


А для ношения на теле, я использую поясную кобуру (на тело, под ремень) Comp-Tac Minotaur,

MTAC.jpg


вешаю на 4 часа, за спину, под ремень, удобно просто жуть и не видно нифига:
Minotaur%20Hiding.gif

Спасибо Роман, и карбон в тему, модный буду)))