Завтра. Вокруг Москвы есть желающие?

FIN

Новичок
22
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS LC
Завтра еду вокруг Москвы, между Мкад и "бетонкой"
Примерный маршрут:
Шереметьево-Грибки-Мытищи-Ивантеевка-Фрязино-Щелково-Балашиха-Электроугли-Жуковский-Домодедово-Подольск-Троицк-Внуково-Одинцово-Павловская слобода-Нахабино-Красногорск-Митино-Химки
Точно не мерил, думаю около 300км выйдет.
Стартую в 11ч
Темп не быстрый 90-120
Если есть желающие присоединиться, велкам!
8903 621 тридцать 31, Сергей
До 9ч утра смс или Ватцап, далее на телефоне
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    42 KB · Просмотры: 375

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Ссылка зеленых не пускает(
Недостаточно полномочий Посмотреть вложение 47352

Ну, тогда коротко: Vir выезжает завтра в 10 из Москвы. В час дня мы с ним ловимся в Суздале для дружеского обеда, потом он обратно. Приезжай, с ним, или самостоятельно, телефоны в профилях есть, там и познакомимся:) Есличо мой номер +79303475577
 

DrAlex

Участник
99
0
Собянинск
  1. BMW K 1600 GTL
М-да.. С таким маршрутом врядли удастся найти попутчиков, ну если только кинуть клич на форуме газелеводов..))
Не понимаю - в чем кайф обкатывать мотоцикл по загруженной фурами и дачниками узкой, совершенно неинтересной дороге с хроническими ремонтами, вечно закрытыми железнодорожными переездами и пробками. Уж проще по МКАДу три круга махнуть.
Для маршрута выходного дня, на удалении 150-200 км. от Москвы есть столько интересных и живописных мест. Причём - практически по любому шоссе.
Взять хотя бы Ярославку - ну чем не кайф махнуть до Переяславля, по хорошей дороге. Там погулять вокруг красивейшего Плещеева озера, вкусно пообедать и вернуться назад - те же 300 км. и получится. Или в Ростов Великий съездить, но это чуть подальше..
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
М-да.. С таким маршрутом врядли удастся найти попутчиков, ну если только кинуть клич на форуме газелеводов..))
Не понимаю - в чем кайф обкатывать мотоцикл по загруженной фурами и дачниками узкой, совершенно неинтересной дороге с хроническими ремонтами, вечно закрытыми железнодорожными переездами и пробками. Уж проще по МКАДу три круга махнуть.

Вообще то правильная обкатка не предполагает равномерного движения на высшей передаче. Ехать тупо по трассе для обкатки не гуд. Поэтому выбранный маршрут обеспечит как раз то что нужно, движение на разных передачах и разный темп езды.
А так конечно, для краеведческих целей, маршрут гавно:)
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Вообще то правильная обкатка не предполагает равномерного движения на высшей передаче. Ехать тупо по трассе для обкатки не гуд. Поэтому выбранный маршрут обеспечит как раз то что нужно, движение на разных передачах и разный темп езды.
А так конечно, для краеведческих целей, маршрут гавно:)

в том году жидкого от германии до Португалии обкатывали..потом обратно до Москвы. отлично обкатался)))
 

FIN

Новичок
22
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну, тогда коротко: Vir выезжает завтра в 10 из Москвы. В час дня мы с ним ловимся в Суздале для дружеского обеда, потом он обратно. Приезжай, с ним, или самостоятельно, телефоны в профилях есть, там и познакомимся:) Есличо мой номер +79303475577

Спасибо за приглашение.
Хотелось именно по кривым дорожкам, чтобы мотор на разных режимах поработал и мозги вместе с навигагатором поскрипели.
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Спасибо за приглашение.
Хотелось именно по кривым дорожкам, чтобы мотор на разных режимах поработал и мозги вместе с навигагатором поскрипели.

в 6 утра был минус за городом так что аккуратней
 

FIN

Новичок
22
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS LC
М-да.. С таким маршрутом врядли удастся найти попутчиков, ну если только кинуть клич на форуме газелеводов..))
Не понимаю - в чем кайф обкатывать мотоцикл по загруженной фурами и дачниками узкой, совершенно неинтересной дороге с хроническими ремонтами, вечно закрытыми железнодорожными переездами и пробками. Уж проще по МКАДу три круга махнуть.
Для маршрута выходного дня, на удалении 150-200 км. от Москвы есть столько интересных и живописных мест. Причём - практически по любому шоссе.
Взять хотя бы Ярославку - ну чем не кайф махнуть до Переяславля, по хорошей дороге. Там погулять вокруг красивейшего Плещеева озера, вкусно пообедать и вернуться назад - те же 300 км. и получится. Или в Ростов Великий съездить, но это чуть подальше..

В том и смысл, что это и не бетонка и не Мкад. Плюс воскресенье. Надеюсь особо фур и дачников будет умеренно, а те что встретятся проработают фишками и помогут вспомнить технику)
Прямых перегонов по хорошим дорогам ещё все лето впереди

- - - Добавлено - - -

в 6 утра был минус за городом так что аккуратней

К 11ти обещает разгуляться.
Надеюсь заведётся)))
На бмв у меня 1й сезон
 

FIN

Новичок
22
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS LC
Состояние дорог в области и,давно не обновлённый, навигатор превратили поездку в полуэндуро трип.
Постоянно сменяющаяся, обстановка не давала скучать.
Позади плохой асфальт, хороший, куски магистралей, дороги из бетонных плит, раскисшая грунтовка, закрытый для проезда Ж/Д переезд, военный транспортный полигон, группа косуль.
Шереметьево, Мытищи, Королёв. Балашиха, Электроугли, Жуковский, трек Мячково, Домодедово, под Троицком мы устали и повернули в столицу.
350км, отличное воскресенье.
Спасибо сочувствующим.
Спасибо Евгению, за душевную компанию
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    866.2 KB · Просмотры: 151
  • image.jpg
    image.jpg
    849.6 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

Evgeny999

Участник
67
0
  1. BMW F 800 GS
Отлично прокатились, Сергей ! Выходной день удался! Впервые мой GS оказался за пределами асфальта!)) Осталось завершить намеченный маршрут и приступить к новым!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
не твой ли F800GS я видел в воскресенье в районе Водного Стадиона, прям напротив представительства БМВ на пятачке останавливался? :)
 

FIN

Новичок
22
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS LC
Отлично прокатились, Сергей ! Выходной день удался! Впервые мой GS оказался за пределами асфальта!)) Осталось завершить намеченный маршрут и приступить к новым!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А зачем тогда GS, если не съезжать с асфальта?
Обязательно закольцуем маршрутик, ещё и новый поинтересней начертим.