Замена штатных ламп в фаре гуся

Поставил просто лампу филипс найтбрекер, для города отлично, ночью на трассе маловато. Попробую найтрайдер +110%, имхо должно хватить. Галоген, цена за 2 -1,5рубля,штатная проводка и фара без перегрузки. Зачем нужны комплекты под 200$????:dash2:
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Пробовал я этот найтбрейкер (правда на машине) и понял одно, что лампы типа синие, или голубые, которые дают белый свет - хрень полная. Лучше обычные желтоватого оттенка. Желтый свет для глаза ближе.

Зачем нужны комплекты под 200$????:dash2:

А что за комплекты за 200$?
 
Пробовал я этот найтбрейкер (правда на машине) и понял одно, что лампы типа синие, или голубые, которые дают белый свет - хрень полная.
https://www.ulmart.ru/goods/1016302 Такие? У меня на поло стоят-просто супер. А у тебя что за коробка?

- - - Добавлено - - -

Посмотрел, на мотике у меня стоял найтрейсер плюс, он желтый и вполне,перегорел через год, поставил сейчас как раз экстрим, буду возвращаться на рейсера или попробую катца, их на параллельном форуме хвалили.
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
https://www.ulmart.ru/goods/1016302 Такие? У меня на поло стоят-просто супер.

Вот ЭТИ сильно белили, особенно в дождь )))

А у тебя что за коробка?

Техничка Peugeot Boxer III :biggrin:

- - - Добавлено - - -

Посмотрел, на мотике у меня стоял найтрейсер плюс, он желтый и вполне,перегорел через год, поставил сейчас как раз экстрим, буду возвращаться на рейсера или попробую катца, их на параллельном форуме хвалили.

Вот, желтоватые тема )
 
Последнее редактирование:

Крокодилыч

Завсегдатай
есть две лампы
такие: http://www.ebay.com/itm/CREE-40W-4800LM-6000K-LED-Headlight-Kit-2-Bulbs-H1-H3-H7-H8-H9-H11-9005-HB4-9006-/121604811941?hash=item1c50362ca5&vxp=mtr

цоколь H7 брал на f800gt не влезли. у соседа на парковке на VSTROM стоят. свет понравился.
могу продать.

- - - Добавлено - - -

PS в Москве буду с 20 июня
 

iskoro

Активный участник
521
0
Мск (ЗАО)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
а через как их заказывали? я смотрю на сайте и там что-то доставки на РФ нет :(
Не помню уже, но, по-моему, через их сайт.
Опыт двух месяцев показывает, что светят мощнее, чем штатные, но верхняя граница размыта, поэтому часто моргает встречка. Надо поэкспериментировать с настройкой высоты луча.

...отправлено из одного места...
 

iskoro

Активный участник
521
0
Мск (ЗАО)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не помню уже, но, по-моему, через их сайт.
Опыт двух месяцев показывает, что светят мощнее, чем штатные, но верхняя граница размыта, поэтому часто моргает встречка. Надо поэкспериментировать с настройкой высоты луча.

...отправлено из одного места...

Ок, спасибо, буду с ними переписываться :)


Отправлено на оленях
 

Nike_Pikekiller

Новичок
14
0
Москва, Выхино
  1. BMW F 800 GS Adv
Ок, спасибо, буду с ними переписываться :)


Отправлено на оленях

Без мазы...
Даже в Европу не отправляют.
В итоге через знакомого заказал прям с штатов приперли. Очень классный комплект - свет как от ксенона, в комплекте увеличенные крышки, в радиаторы ламп встроены кулеры :wacko3: Установка элементарная. Очень доволен. Спасибо за совет!